Встречайте обновление Alpha Strike!

дайте уже шарафу спайки

Ястреба.

Чисто технически Saraph лучше. Там не нужно выбирать между БКО и Stinger.

Зачем вы добавили захват ВОЗДУШНОЙ цели на кнопку выбора точки бомбометания?!

Баг с топливом сколько еще чинить будут? Надоедает так-то постоянно тыкать на всей технике постоянно

10 лайков

они это добавят в следующую дорожную карту

Как и прокачку других наций на топ технике?)

Обновление сделано сторонними разработчиками под заказ
А потом на коленках было допилено уже в офисе
Это не первый раз такое
Попытка экономить на содержании постоянного штата сотрудников в лице программистов которые бы пилили нон-стоп обновы
Следствие такого способа являются куча багов и одинаковых глюков вот уже не первое обновление
Насколько данный способ покажет себя эффективным ХЗ
Единственный положительный плюс
Только в том что баги правятся очень быстро, после выхода крупного обновления, а не собирают их в кучу и правят средним обновлением ….

6 лайков

Если обновы пилят на аутсорсе, то «капец рулю». Экономия на таких вещах - это путь к деградации, жалобам и оттоку игроков, ну и еще большей экономии. Не умеют наши в бизнес

3 лайка

11 лет на плаву. 11 лет игроки несут деньги в проект.
Точно не умеют.

1 лайк

А разве кроме штамповки лохматых леопардов игра хоть как-то развивается? Есть положительные изменения? Я смотрел отзывы игроков на ютубе на старые патчи. Там многие положительно отзывались. Сейчас же, что ни патч, то тонны говна

5 лайков

Ну если игроки несут деньги, то значит их все устраивает. А голосование кошельком это самый рабочий метод. Ну может ещё ревью-бомбинг будет работать, но это такое.
А из реально хороших изменений за последнее время я могу назвать только переработку RWR. Все остальное это не более, чем QoL.

1 лайк

Да я думаю это уже будет не ефективно, самый лучший способ это массово удалить игру и не играть тем самым вызвать недовольство разработчику, НО кто это будет делать, проще пукнуть что-то и играть дальше в нашу замечательную игру)

В бизнес сумели очень даже прекрасно. Не сумели в нормальное развитие игры

Хапануть побольше сегодня, не вкладывая в завтра - это не бизнес

при этом игорьки без раздумий покупают все новые и новые премы, вон в топ-4 по донатам в стиме вышли. так что бизнес, причем успешный

лесте/wg тоже много донатят только леста/wg для этого всегда свои игры в порядке держит

а улитки так себе бизнесмены, игры хороши только 5 лет от выхода а дальше только деградация (кросаут, старконфликт), минимум вложений и максимизация прибыли разные вещи, warframe к примеру также считай донатят, только там на игру ниразу не забивали (самая вменяемая оптимизация среди считай всех ммо, и дисковое пространство использует оптимально и ресурсы компа)

1 лайк

Может откатили, или от самолёта зависит? Я на АМХ сегодня умудрился убить троих после первого попадания стингером. А это не ракеты как на Су-25 высыпать.

А допамин после “дзинь!” когда кого-то забомбил в ТРБ откуда брать будешь?