Встречайте обновление Alpha Strike!

Вот это самое стрёмное на 10.3 когда, точно. Правда, 10.0 чуть свободнее стал дышать НМВ, довольно часто видел 9.0, хотя на СССР и не катал почти.

В порядке? Им уже настолько нечего добавлять, что они полностью рисуют танки. А новый проект от вг выглядит как мультяшная игра для 10 летних детей

Улитки так себе бизнесмены? Тундра в топах стима по онлайну и доходности.

доходность да прирост финансирования нет - в маленькой обнове всё ещё куча косяков, в дорожной карте одни непонятки а половиниа механик там можно ввести хоть сейчас, тот же раздельный отстрел сретсв противодействия, чуть ли ни абсолюдное игнорирование баланса.

2 лайка

Как экономическая модель очень даже ничего получилось
Но есть одна поправка
Если сравнить с картошкой та тоже была успешной но есть один НО
Пока не появился конкурент
Тут точно такая же аналогия будет работать
Проект будет успешен до тех пор пока не появится конкурент, причем любой
Только в таком случае будет отток
Причем отток старых игроков ….
Новые игроки будут заходить брать высший прем играть какое то время и уходить

2 лайка

Только не факт, что конкурент вообще появится когда-нибудь. Сейчас видно, что никто не собирается делать новые танковые игры, кроме вг с их новой игрой. Плюс конкурентов у картохи было дофига, только она один фиг по онлайну была и есть №1 из всех танковых игр.

1 лайк

у Bretagne до сих пор пушки мимо прицела бьют.это какой то позор!
не удивлюсь если и с торпедами какой то косяк

У вас есть УНИКАЛЬНЫЙ шанс поддержать GHPC или NO (леталка) и подождать онлайн режим.
Всегда есть другие варианты, но мало кто хочет их поддержать

Это весьма специфические игры, которые по онлайну вряд ли вообще когда-нибудь догонят тундру.

Почему вас интересует онлайн?
Я лишь указал 2 веселых игры про военную технику.
Зачем конкретно вам 200к онлайна?

Потому что нужен конкурент, который способен увести большое количество онлайна у тундры. Иначе улитка не поведёт пальцем

да и так не то чтобы что то делает, проблемы если и решаются то долго от пача к пачу, а о баг и нетолько репортах что пылятся по три а пророй и более месяцев и остаются без ответа я вообще молчу.

1 лайк

Ну вот это фактически и отсутствие каких-либо действий. При появлении серьёзного конкурента улитка должна будет зашевелиться.

при появлении оттока денег а не конкурента

Оттока онлайна и соответственно денег)

Я ушел в АдскийДесант2 и туда закинул, просто чтобы поддержать разработчика.

Донатить в тундру до ввода Rah-66 или принципиально новых режимов (уход от коротких сессий на 5 минут) я более не собираюсь (ранее новую технику покупал за донат чуть ли не в день выхода и всегда донатил на модули).
Мне самому надоел геймдизайнер с его не нужными правками, надоел генератор случайных БРов, надоел @&$%# автор сетапов СБ.
Захожу на пару боев и всё

7 лайков

Ну вот ничего не поменяется без конкурента, а его не видно.

впринцепе та и конкурент не нужен, так то скучная игра, особенно после 500 часов, теже мморпг держат куда дольше

Потому что геймплейного развития нет фактически. Нет новых режимов и тактик.

Да ты даже карту адекватно не сделаешь новую будучи картоделом. У тебя изменения которые ты в редакторе вносишь начинают отображаться спустя 5 секунд. Любое действие. Да и сам редактор выглядит как привет из 2013

1 лайк