Встречайте обновление Alpha Strike!

Ооо… Всё ясно… Были такие люди - майнеры. Это те, кто массово скупали комплектующие на компы для того, чтобы при помощи определённых действий на них потом майнить деньги. Из-за очень массовой скупки комплектующих на рынке их оставалось очень мало из-за чего цены были большие. Например 1050 ti раньше поднималась в цене до ±30-40к рублей. Сейчас майнеры уже не скупают комплектующие, поэтому цены стали в разы ниже) Тебе сколько лет, дядь?)

К наполненности патча никаких претензий, добавили много техники, в АРБ - новый режим, новые фишки, перезарядка на точках - вообще топ, и т.д.

НО…

  • Буканир – кусок переваренного чего-то на своем БРе (ни скорости, ни вооружения)
  • AJ.168 – не наносят нормально урон и не могут нормально навестись на корабль (вообще абсурд)
  • Урон поломан – ломы пролетают насквозь танкистов, фугасы топят одним попаданием линкоры, хэши имеют урон петарды (при взрыве рядом с гусеницей или крышей не наносит никакого урона, при массе в 20кг)
  • Ягуар ИС – на 11.0!.. Нахрен ему эти маджики, его “фишка” в виде 3 кабов там вообще не сдалась (наземного сетапа все равно ему не подобрать)
  • Враги проваливаются через рельеф во время штурмовки
  • Пропадают из прицела на больших дистанциях на наземке
  • Звук снова поломан

Я думаю добавить еще недоработки может почти каждый игрок, ведь список далеко не полный

2 лайка

(о_О) Это вы нам так угрожаете что-ли? Типа, со следующим обновлением вы вообще ****** от того на сколько низко улитки дно пробъют?

(О_о) Ну, точно… будет прорыв. Дна. Уже страшна.

PS: пойду валерьянкой закупаться…

2 лайка

Первый раз слышу об этом. Я купил у себя в Москве в 2017 году компьютер среднего уровня за 40 тысяч рублей. Хотя правильнее сказать не компьютер, а комплектующие, так как корпус и монитор у меня уже были. Блок питания я тоже не менял.

Это почему? Их совесть замучила?

Первый раз слышу об этом.

Тогда удивительно.

Я купил у себя в Москве в 2017 году компьютер среднего уровня за 40 тысяч рублей. Хотя правильнее сказать не компьютер, а комплектующие, так как корпус и монитор у меня уже были. Блок питания я тоже не менял.

Так проблема с майнерами началась с ± 2018-2019 годов.

Это почему? Их совесть замучила?

Потому что в итоге оказалось выгоднее майнить другим способом без вливания денег с майнинга на раширение этих майнинговых ферм. В итоге они перестали покупать комплектующие. Плюс вроде сейчас майнинг уже вырождается.

Ну Буканир как и был куском, так и останется и что к нему не прикрути, Это понятно.
Беда с уроном, это общая боль. Согласен.
Это лоды, и баги и т.д. с этим борются, по-поводу проваливания под землю или не прогруза.
Кстати. не сталкивался с пропаданием, бег видать.

Я не угрожаю и не обещаю ничего. Я знаю, что разработчики стараются, и сам жду правок, исправлений багов и добавления новых механик и техники.
Насчёт дна, я играл и играю в большое количество проектов и, могу вас уверить, что дно это совсем другое, по-сравнению с большим количеством проектов тут всё +/- работает.

1 лайк

Грустно. У улиток как обычно все застыло на стадии - ОТРИЦАНИЕ.

1 лайк

Ладно питон, но 9Х в игре сомневаюсь, что скоро появятся. Вы же понимаете, что это матричная ГСН как бы. Такие ракеты в рамках игры на лтц не будут уходить в принципе (ну или в таких редких случаях, что это будет в районе погрешности)

А как Су-24 отвёл?

Там 22 вроде нет? Я говорю про игру.

У нас даже 9м/ty-90 на многих самолетах с большим трудом мансится, р-73/мэджик 2 не со всех дистанций

А теперь представьте хотя бы ракету уровня Р-73м - узкое поле гсн + закрытие гсн. Т.е. 9м+р-73.

А матричные гсн - это еще напорядок лучше

Да, ошибся 22.

Ну это смерть с гарантией.

Получается чуть лучше питона 4?)

Ну а 9х еще сильнее будет в плане гсн

Ну так питон 4 - это ± р-73м и есть.

И если даже такие ракеты кажутся неконтрибельными, то про 9х молчу.

Ну, то есть. Останавливаемся в вводе вооружения? Сомневаюсь, что такое будет вообще. Хотя, будет забавно как современные АРЛ ракеты всё так же будут об землю разбиваться. Ну, и разработчик всё равно придумает как забалансить.

Ракеты за голду. И снаряды тоже. Вдонил, держи Вакуум-2, 829А4, Р-74М2, 9Х.

1 лайк

Голда из картохи?) Не не, нам этого кала не надо. В картохе такое уже есть, тебе туда)

Не, не останавливаться. Просто думаю 9х еще не скоро. В начале будут р-73м, питон 4