Встречайте обновление Alpha Strike!

Я съел питон
Бобяффф не получит его

который должен был появиться в одном патче с р73

У него больше энергии и лучше помехозащита

Вы сравниваете 2 очень похожих проекта
Там ХП тут модули и экипаж
Там кружок тут рандомный урон
Единственная разница между этими продуктами в картохе с картами получше тут полный абсурд

Пример!!!
Поля Польши
Какая задумка в этой карте?
Огромная
Подразумевает бои на расстоянии на современной технике
НО
Карту перекопали таким образом что бои свелись к перестрелкам на 500 метров куда бы ты не поехал
Дальше еще хуже
В игре ничего не видно на расстоянии от 250 игровых метров с вида от третьего лица ничего не видно, отличить вид техники подбирая или живая техника тупо невозможно…
Тогда вопрос ЗАЧЕМ ЭТА КАРТА?

3 лайка

А как думаешь, что можно добавить в промежуток между 9м и 9х тогда?

Питон 5 не хуже, а, думается, даже лучше, он и свежее на 3 года. Думаю, когда ни будь будут самые топовые ракеты, вопрос в том, как их настроят. И вооружение, обычно, только в рекламных буклетах непобедимое и работает идеально.

Пре флеер нужен, постоянный сброс чтоб не дать навести. В ДЦП дуэли посмотреть можно.

ну да, новая внутрянка + до 70г перегрузку подняли в сравнении с 4 питоном)

Питон 5 да. Так я про него и не говорил. Я говорил про четвертый.

Даже ракеты уровня р-73м и питона 4 будут практически не промахиваться. А матричные гсн и подавно.

P.S. а что делать нациям без матричных гсн?)

Это правда. Правда далеко не у всех самолетов 740 лтц, как у гриппена, чтобы ими раскидываться

732 у ц , 720 у а

Спойлер

image

1 лайк

Хочешь жить, умей вертеться. Тут уже проблема не в количестве ЛТЦ, а в том как у нас геймплей в РБ происходит. Толпа на толпу, куча на кучу, каша. Это нереалистично абсолютно, ну а инженеры создают машины под реальные условия. Более дуэльные, что ли, более осторожные.

Китайцам тайваньские 9х .Усё.

Такие есть?

Так, а чего это мы не говорим о том, что “кислотные камо для детей” там в настройках можно отключать?)
Собственно повторюсь, там есть геймплей, а не закликивание как, например, у улиток. Геймплея в кораблях, на данный момент, считай нет. А какое удовольствие люди получают там от под марафончика, думаю известно.
Разница в сущности в том, что там “исчезание” цели часть механики и она гласная, равно как и хм всего. То тут исчезнование машины, которую ты в прицеле ведешь - немыслимый сюрприз, а хп модулей и экипажа никто не пишет.
И да, а зачем всё время сетовать, что там “фентези” и “кислотные камки”? Речь вообще-то об отношении к контенту, его подаче и взаимодействию с игроками, но повторяются одни и те же тезисы про фэнтези. Там “фэнтези” но это часть геймплея, а тут фэнтези это вагон косяков и пофигизма. Мне например кажется волшебным, когда танк массой под 40 тонн подпрыгивает об деревянный забор или когда бомба взрывчаткой под 100кг демажит приборы наблюдения прямым попаданием в крышу, или когда корабль лопается от мелкашного фугаса.

11 лайков

А ещё же есть MBDA Meteor прямоточный! Понятно, что это другой дальности, но имба, получается.

чтобы это было играбельно надо как минимум переработать полностью маркера) сейчас они устаревшие лет на 10

Вы про мир цистерн и про закликивание, серьёзно? Про фугасики которые всегда сделают своё дело, только кликай, да клацай. Мир пожаров. Я не говорю ещё, что класс авиков убили, превратив его из скиллозависимого, мощного и интересного с видом сверху в аркадку. Если стояние за островом всей командой, корабли едущие по воде и торпеды идущие со скоростью машины Ф1 вас устраивают, то это ваш выбор.
Я, в своё время, очень активно там в турнирах участвовал, побеждал и организовывал их. И общался и с разработчиками и КМами, и помню т отношение и как призовые наскребались. Так, что про отношение к комьюнити не стоит. Хотя, у меня есть пару товарищей, которые туда на работу попали через нашу движуху.

Также надо ввести систему РЭБ, постановка помех и т.д. Которая, в свою очередь, может быть связана с отображением маркеров. Не говоря о засвете на радаре и возможности применения вооружения на разном расстоянии и т.д.

Фугасогеймлей относится к довольно конкретным группам кораблей, начиная от крейсеров, заканчивая британцами и чем-то новым, наверное, я давно уже не играл. Всегда было куда эффективнее и надежнее наносить практически невосполнимый урон, как раз грамотно кидая бб. Авики были нужны незначительной прослойке людей, было принято решение, которое принесло свои плоды, мне оно понятно. Я накатал там 10к боев и ушёл на винрейте под 60%, имея показатели заметно куда выше среднего и насмотрелся на неё с разных сторон.
Никакая вся команда там за островом нигде не стоит, может в самых низах где-то. Что до торпед, так это ж фэнтезя? Часть их условностей, мы это уже выяснили.
Насчет организации турниров не знаю, я длительное время находился в тестовой группе, занимаясь обкатыванием того, что вводится и там это было отлажено как надо, с выходом обновления такого цирка как тут небыло, как и небыло, а то, что криво балансилось проходило несколько этапов теста. Тут вываливается обнова и ворох проблем даже в тех местах, которые вроде и не затрагивались, всегда одно и то же, а последние обновы три так вообще хорошо.
Мелкие баги фиксятся либо очень долго, либо остаются как данность, в итоге происходящие чудеса тут уже воспринимаешь как местную магию, а не то, что рано или поздно поправят.
Повторюсь, тут не сравнение “а где правдоподобнее?”, суть в том, что кто-то полагает, что “и так сойдёт” или “затерпят”.

Китай (с исключением, что писали выше), СССР (емнип).