Встречайте обновление Alpha Strike!

PL-10E вроде матричная.

Не знаток китайской техники, но не слышал. Ну и у меня большие вопросы по геймплею на таких ракетах.

Даже Р-74М2?

Вот еще такая статейка есть.

Урон не рандомный , он устроен так что если игрок в прошлых боях страдал и его убивали то к его прочности добавляется +300% , потому обычно игроки с низким кпд в игре по сути бессмертные. И это уже не один год так в танках , сейчас походу эту систему на кораблях тестят.

1 лайк

Ну-ну

Что ну ну ? Рандом это когда не от чего не зависящий , то есть нет переменных , спросишь у учительницы значения слова. А тут есть причины не пробития и отсутствия урона , нравится ли мне это ? Нет , бред , но разрабы сделали именно так. Вот видео например работы этой системы в игре
https://m.youtube.com/watch?v=o6LQKCr_ZIc

1 лайк

Ого, винрейт по командам тоже не зависит, то что какая-то связка из наций имеет больше винрейта чем другие связки(или это другое?)

Спойлер

image
image

Ах ну и да…

(правда это может быть одна из причин такого момента на видео, но к сожелению игра не дает нам розяснение как она работает, приходится узнавать самому)

Спойлер

image


2024-03-20_04-03

эта проблема может быть на любой локации, кстати ты смотрел статистику игрока на т64б? последние его игры, действительно ли он плохо играл на тот момент, или по приколу придумал?

25 боев 4 победы. я мгу уйти с нулем могу быть в топе - без разницы. Это тоже фишка нового патча? Шучу. Это после каждого патча так. Это читеры или что? Или вы так балансировщщик настраиваете? Перестаньте уже, сколько лет одно и тоже. Бесит, “нецензурная брань”!

И это еще без бустеров - после которых вообще мрак начинается.

А новая карта какая классная!
Все отъехали в сторону от респа и кидаются друг в друга ломами за два километра из-за холмиков, гейплей огонь просто, всю жизнь мечтал в такое поиграть, просто праздник какой-то, нужно всем рассказать срочно!

2 лайка

Вроде вчера играл подтянули что то со флотом, уже радует. Взял шпее и прицельно ббшками выбивал бк линкорам с 3 го залпа. А то они совсем обленились и стоят не двигаются.
2 раза снес японские линкоры через носовую боеукладку. Это несомненно радует.

Но все равно дождь из снарядов решает, все так же Елены, атланты и роёкены заливают на расстоянии - 8-10км хиппера/Евгена у которых многослойная защита и они рассыпаются. За полу вообще молчу.
Убивают на дистанции полубронебойками.
Но тут скорее проблема, что отсеки не находятся под броней, тут скорее нужен пересмотр расположения экипажа и отсеков.

К примеру большую часть экипажа расположить в самих модулях орудий, элеваторах и прочего. А часть вспомогательных людей в отсеках, и то, отсеки конечно некоторых под броню занести.
Вне брони оставить экипаж, что отвечает за зенитные орудия и прочее. Таким образом можно добиться результата, что фугасами можно нанести урон, но по той части экипажа, что по факту находится на палубе или около того.

А вот остальных нужно выковыривать из брони. Фугасами и полубронебойками уже не достать.

Но камень преткновения, это что игра:
Не замедляет снаряд при пробитиии брони, он летит так же далеко и быстро.
Игра не понимает многослойную броню нормально.

По логике при пробитии первого слоя брони снаряд должен замедлиться и пойти таймер на детонацию, а вот второй слой уже его затормосит и сдержит взрыв.

А третий слой поглощает осколки.
Но увы, у нас такого нет, у нас бронебойный 152мм с 15 км летит без потери скорости прошивая все листы брони.

Тут надо обдумать как сделать и просто и правильно, чтоб многослойная броня реально была эффективной.

А то она держала ядерные удары и попадания торпед, но при этом в игре не может выдержать 152мм снаряд из-за горизонта.

Это неправильно, и надо скорее переделать механику, иначе флот оттолкнет тех, кого привлек.

Вообще, флот, слишком недооценен.
Он способен удерживать людей, которые любят корабли на долгие годы. Это не самолеты и танки со скоротечной гибелью. Флот в первую очередь это сильная эстетика и стратегия боя. Если реализовать все правильно и постоянно улучшать, база (аудитория )флота может быть самой лояльной и постоянно в игре.

Если бы мне дали выбрать просто эстетически что лучше, танки, самолеты или флот, я бы выбрал флот. Многим нравятся больше машины с большими пушками.
Не понимаю, почему для флота сделан режим остаточного внимания и ресурсов. Но это лично мое мнение.

4 лайка

12-14 год играть про самолеты , с 14 и по сей день игра про танки , если бы улитка не мурыжила флот 2 года в ЗБТ , и если бы на релизе не обосрались с только МФ , а выкатили хотя бы резервные эсминцы , то возможно и ца флота была бы толще
Мне флот тоже заходит сильнее танков , но то как улики позволяют себе координально вертеть настройками чуть ли не в каждом патче , отбивает какое либо желание играть в него напрочь

6 лайков

С ними вообще упора, они могут умереть буквально за два залпа,даже не линкора. Им БР снижать надо в таких условиях,они никого не превосходят и хуже своих одноклассников по БР.

2 лайка

Это не победить. Беда с движком и его ужасной реализацией карт. Вы физически лоды не исправите

Игра про самолеты. Движок не поддерживает развитую геометрию уровня , разработчик тем не менее пытается сделать невозможное и пихает мелкие карты для танков , а вместо геометрии уровня вставляет 3D обьекты

2 лайка

О да, особенно они уступают японским крейсерам с их могучей 25мм броней

1 лайк

Онлайн это не количество игроков в сети. Это условная цифра которая должна отображать кол-во активных, в данный момент, аккаунтов. А вот управляет ли этим аккаунтом человек или бот, запущен этот аккаунт с пользовательского устройства или с сервера (привет недобросовестным разработчикам пытающимся создать иллюзию того что с игрой все хорошо путем наплыва ботов) мы сказать не можем.

Но всеравно это все не важно. Цифра онлайна исходит только из одного источника - улиткас интертуймент а учитывая то что никто кроме разработчика не может проверить правдивость предоставленной информации, там можно нарисовать вообще все что угодно и это будет “истиной”.

6 лайков

Кстати за ребаланс урона и брони, я даже не хочу начинать, это настолько грязная тема, что у меня создается ощущение, что там сидит человек, который параллельно еще ногти делает девочкам

2 лайка

Вот банальный пример с пробитием под углом,навесом,елены с 15км в бронепояс

Я надеюсь хоть кто то из разрабов читает это и примет какие то меры,а то совсем выглядит по идиотски



и хочу заметить,что это 900гр взрывчатки,не 9кг

От такого количества взрывчатки должно только оранжеветь,но явно не детонировать сразу

Под таким углом стрелять нужно с артиллерийским прицелом километров с 25