Встречайте обновление Alpha Strike!

У данного орудия в 47 калибров, макс дальность стрельбы 20км, так что увы и ах)

Так ты угол вхождения поставил такой. Это натурально предельная дальность будет


Улитка это что шутка такая?
Задротмарафон ради иконки?!
хотя спс отдохну.

кек, 40к боев и впервые узнал про 'Страницы истории"

Представь что да, пару лет вообще не заходил.
но дело не в этом, за события технику обещали.

Эта другой тип события, не связанный с марафоном на технику

Так будет тебе техника, дождись анонса(который скорее всего завтра будет), при чём тут “Страницы Истории”?

Хочешь сказать что запустят новое события практически одновременно с этим!? и опять с 8 задачами параллейно ?

Всегда так было.

У меня из крупного флота не основных наций ток Японский Ямаширо. Сужу только по трём основым нациям в боях.

Представь себе что у твоего тяжелого крейсера защита башен тоньше, чем у Американских эсминцев и их пробивают катера с 12,7мм
Есть бронепояс, но он защитит лишь на 15км примерно.
Есть торпеды, которые нужно сразу скидывать, чтобы не взорваться.

1 лайк

Ну значит Японские крейсера тоже спускать надо. Я их в боях видел ток за себя пару раз за весь марафон. В основном линкоры выкатывают люди.

До 5.3 Ойгена? что с лицом у 4.3 будет?

1 лайк

5.7 более чем уместно. Насчёт 5.3 физ знает, но я на 5.3 Атланте Ойген тоже не чувствую.

А, его до 6.0 подняли что ли?

Ну да. По крайне мере,надеюсь мне не показалось это.

Ну спускать не вижу смысла, уж тем более 5.3
Пускай пофиксят броню и пробитие по уму и тогда нормально будет.

Но надо делать еще нормальную кривую по частоте боев.
Где 6.0 встречает другие бры:
5.0 10%
5.3 15%
5.7 20%
6.0 35%
6.3 20%
6.7 15%
7.0 10%

Ну проценты не точно, но суть ясна.

У нас получится кривая с пиком на своем бре. Вообще по логике такую бы кривую всем сделать.

А то играть на 6.0 против 7.0 почти полным составом на линкорах у врага это слишком, я просто выхожу из боя.
И да, бывает часто, что у врага одни линкоры, а у нас какой то инвалид остфризланд или вообще ни одного линкора.

6.0
https://wiki.warthunder.ru/Prinz_Eugen

Уже давным давно, и он часто попадает на 7.0 там его насилуют кому ни попадя. Особенно когда прилетает залп в машинное. Сразу пол экипажа на тот свет, даже если 1 снаряд.

Видимо там экипаж как после филадельфийского эксперимента с турбинами одно целое. Умирает двигатель, а с ним и все машинное отделение.

@Гепард @Mister_Zloo А, тогда понял.
Ну 6.0 действительно приговор для любой техники, и им 5.7 точно не помешало бы. А лучше всего на 0.3 растянуть флот минимум