Встречайте обновление Alpha Strike!

С нынешней механикой пробития вообще нет смысла трогать бры, ибо это лишено смысла. Как в нашем одесском анекдоте, если дела в борделе идут плохо, то нет смысла переставлять кровати, надо менять женщин.

Так и тут, тоже если снижать бры, то все равно будет винегрет, ибо броня не защищает корабль и он умирает от любых бронебоек, это касается в целом кораблей и брони.
Вот когда сделают нормальную механику брони и снарядов, тогда да, а эти ползунки то сделаем +500% к урону, то минус 500% к урону утомили.

Ты хочешь чтоб флот эволюционировал, а у него все развитие выглядит вот так

4 лайка

А туман у вас какой на уровне земли, ну просто лучшее решение для авиации!!!
Ни в одном метеорологическом справочнике вы не найдете название облаков которые на уровне верхушек деревьев, вы определенно должны получить Шнобелевскую премию за такое открытие!!!

12 лайков

С другой стороны иногда можно дать пожить чумазым без авиации. Тем более что обучения про противодействию авиации в игре не предусмотрено. Такие облака частое явление в горах. Еще и дождь будет идти без остановки.

Часто видел танковые бои в горах с авиацией?)
Я что-то не припомню танковых карт в горной местности в тундре, уж не “Пески Синая” ли?) А то у меня там подгорело, что я респнулся, решил набрать скорость немного снизился и прювет ланшафт)

Недавний армяно-азербайджанский конфликт?

А так в игре есть новая карта с американской шахтой, всякие синаи, Ближний Восток, Швеция…

Самолеты надо нерфить , как и всю авиацию. Смотрите СВО летают там самолеты на высоте 15 км и 5 км от передовой ? Нет, а у нас да , бред , даже сам аэродром в 15 км всегда находится от передовой , по нему тогда должна арта работать.

Ну да, нам ведь так важно угробить последний геймплей в игре, чтобы сделать милсим с духотой и без интересного игрового процесса. Облаков уже было достаточно, чтобы штурмовка 80% наций барахталась от беспомощности против наземки.

5 лайков

Кринж чел. Не летают там из-за ПВО сильного, которого в игре нет.

5 лайков

Ну совсем похоже) Высокогорье где бывает туман, и горы где сплошная облачность.
Эту погоду нужно править, лучше пусть ветер добавят как рандомный элемент.

Погода в игре это просто тихий ужас. Все эти погодные эффекты только ее ухудшили. Раньше большая часть боев была при ярком освещении, врагов и карту было хорошо видно. Иногда это разбавалялось дождем, который реально капал и был эффект капель дождя по монитору (что смотрелось очень круто), на зимних картах иногда шел меленький снег, совершенно не мешающий играть. А теперь все темное, мрачное, не видать ни с земли, ни тем более с воздуха. Зато нововведение. Ну какая благодать…
Ну, а больше всего огорчает то, что совершенно невозможно достучаться до разработчиков, чтобы они поняли, сделали только хуже

12 лайков

Добавь к этому деревья страдающие трясучкой)

5 лайков

Проблема в том, что те кто эти БРы могут снижать/повышать - никогда во флот не играли. Да что флот, они и в игру-то не играли никогда.

М-802 попробуй убить (: Я в него стреляю 57мм бронебойками, очередью - ему вообще как с гуся вода. В лучшем случае краску сцарапает.

Запихнуть ЭСМИНЕЦ на респ катеров. Дать ему ДМ эсминца. У - Улитки.

А Пиасок? Ему куда не стреляй - вообще пофиг. Можно только орудие выбить на 2-3 секунды и мостик с радиостанцией если повезет.
Циклон из той же серии. Пр. 12412.

Почему у малого флота с БР 4.0-4.3 - до сих пор цена ремонта как у 2-3 эсминцев? Ладно бы они там против другой мелочи играли. Так из кидает к ЭСМИНЦАМ с БР 4.7-5.0.

О_О Что он с ними сделает? Да ничего. Мужественно сдохнет и все с 1 же попадания.
Фреча и Саетта - совершенно бесполезные кораблики. На фрече ВООБЩЕ нечего делать сейчас. Саетта хотя бы самолетики посбивать может. И-то не факт, т.к. когда яеё видят никто из и не берет.
И БР хочу заметить никто с 4.7 не поменял. А на минуточку, чем Фреча отличается от того же Ягуара? Да ничему. А что она делает на БР 4.7 не понятно.
Потому, что эти люди не играют в эту игру.

Эти “люди” просто не понимают особенностей того или иного режима. Они не играли и не играют в эту игру. И уверен даже не собираются. И это легко доказать. Просто вспомните БАГ с бесконечным ремонтом. Его “чинили” 2 недели!!! Да что чинили, обновление вышло с этим багом и этого НИКТО при тестах не заметил. А знаете почему? Да потому, что никто ничего и не тестил.

7 лайков

Смотри какая красота)
Я нихрена не вижу, ниже опуститься нельзя из-за облачности, а меня зенитчик увидел)
Во гейплей, да? Всю жизнь мечтал тратить время на такую хню.


И это еще кроме того что я сегодня на этой убогой Г6 с 6.7 все время улетаю к 7.7 на корм.

5 лайков

Я люто кекнул, когда Славик на стриме показывал их новый облачный потолок и как при нем штурмить, что характерно, он не смог убить М3 Стюарт из Мэвирика, ибо штурмить при такой погоде это пытка пятой точки

4 лайка

В случае мавериков, нужно делать небольшой подскок. А с КАБ реально надо рвать жопу

Ну суть в том, что он этого не знал и пытался кидать с бреющего, в итоге воткнул его хорошо так мимо

Аналогично, берёшь крейсер 6.0 Железняков и тебя кидает почти полным составам против линкоров 7.0 да еще на захвате.
такая ((игра)) в одни ворота просто гениальна.

2 лайка

За модель кораблей малого флота топов по ветке - я давно писал, про тот же скр, когда он жрал полные залпы 356мм снарядов в бок и терял 3 процента.
Почему нельзя создать ветку, где экстренно будут писаться проблемы игры скажем по флоту? Ну такую, горячую ветку.
Но с другой стороны я понимаю, раздать бесплатные дерьмопремов всем и урезать их эффективность, чтоб создать для других игроков массовку на поле боя. По факту превратив игроков в обычные мишени.

Сейчас да, брал фреччу и с ее бр она реально ничего увы не делает. Встречает только большой флот, которому она не наносит никакого урона, при том ее модель малого флота и умирает с любого снаряда 100мм и более.

Я хз, я устал от флота, слишком его вечно перекашивает.

2 лайка

Обнова огонь!
Не пробил задницу тешки) Ломом Карл…

Возможно всё честно)
Игра иногда не регает попадание лома, зато регает осколки, возможно осколок тут и был. Я сначала списывал на серваки, но нет, смотрел повтор и видно было четкое попадание лома, но снаряд вошёл в модельку и исчез в ней, даже следа на корпусе не оставив. Основа основ, хех

1 лайк