Встречайте обновление Alpha Strike!

У меня вчера бабайка в очень важный момент птур украла на половине пути)

Исчезновения птуров так сходу не вспомню, с ними подлива был, когда танк в который его ведешь внезапно исчезает, как будто выйдя из зоны захвата, в итоге ракету тупо не успеваешь довести до цели

Гениальная серия обновлений, конечно. С 80% карт ливаю без разговоров. Ещё недавно СССР + США + Германия + Швеция + Бритые + Италия хватало почти всегда. Сейчас они все в сплошном красном.

У вас их тот же персонаж делает и портит недавно неплохие, что недавно рекомендовал играть на Т-80Б от рельефа, да?

2 лайка

Для себя выработал правило по которым

Ливаю из боя в начал:

  • огромная карта, тупо трата времени для поездок
  • на картах с одной точкой, тупое затягивание время все стоят и никуда не едут, очки еле капают
  • на некоторых БР где невозможно играть внизу списка

Возможно список будет расширяться

Задумываюсь что бы выйти из боя:

  • карты с двумя точками, тупо затягивание времени
  • зимние карты, тупо выкручена контрастность с целью уменьшить видимости на карте.
2 лайка

интересный момент обнаружил: у новой шилки с иглами скорость игл прописана 1000м/с или 3 маха(понятное дело, что столько они не выжмут, но все же). а у ка50/52 те же буквально иглы(по крайней мере одинаковый индекс) выдают 1.7(опять же по карточке, рил они столько не жмут(хотя в вертолетных пве игла у меня жахала 2 маха ровно, но это возможно потому что врто пве это аркада, в рб будут меньше 1.7 лететь да и там был афганистан с его разряженым воздухом)). в общем это я дурак или лыжи не едут?


Как сказать этой багованной игре, что у меня еще осталась одна ракета?

Часто замечаю,что при вылете на P-47 в МРБ,за любую нацию(их есть у всех),при виде из кокпита,не отрисовывается сам самолёт.только пилот и бомбы/ракеты.неоднократно замечено у советов и итальянцев.есть скрины,но слава богу,ребята позаботились,чтоб,с проблемных консолей не было вариантов аттачить.

Только что .вылет на p47 в мрб за советы.при виде из кока только шуба,бомбы и всё.этот цирк уже месяц,как минимум на плойке!просыпаемся,работаем,ребята!скоро работать вам будет негде.не поняли ещё?или в лучших традициях,те,кто делает,игру не видели и форумы не читают?

через селектор выбрать

1 лайк

Не помогает, пытался уже. Аэродром только решил проблему

баги наше все

у тебя включенно автоматическое пополнение боезапаса на аэродроме?
как минимум раньше встречал штуку что при отстреле вооружения и посадке визуально оно перезаряжало, как и в худе игровом, но по факту не было

Включено, но я не возвращался на аэродром до этого момента. Первая ракета нормально ушла, через секунд 15 при попытке выпустить вторую выдало это сообщение.

попробовал бы нажать еще раз, это мб не к УРВВ относится

Постоянное правило:
БР 8.3 - всегда на корм
Если с первого выстрела с казалось бы гарантией 99% ты получаешь “непломбир” - весь бой будет такая лажа
Некоторые карты после доработки - появилась странная фигня когда вы стоите по разным склонам одного холмика и ты не можешь стрелять и видишь лишь макушку башни противника, а он спокойно стреляет попадает тебе в ВЛД, я так понимаю сервак считает что у нас разные нулевые уровни. Ныкаться на таких картах смысла нет.

1 лайк

Вопрос к вашему картоделу:
Это нормально да, когда на второй минуте боя через всю карту один красный на забабловой имбе убивает четверть команды? Это типа так задумано, гейплей такой, не как у всех, да?
То есть где не нужно он деревьев натыкал так что птицы падают, а где нужно, то деревья кончились? Или это у типа что-то типа читов что маркера показывает?


Интригу затянули. а завтра сюрпризом добьют.

Спасибо за вашу работу. Будем ждать БМД-4М в этом году )

А вот + нашелся у патча. бесполезный Миг-29СМТ получил более реалистичный урон от пожара и нормально с пожаром двигателя вернулся на базу. Правда на посадке отвалилась гидравлика

Спойлер


Это не плюс. Это разработчики сделали небольшой подарок донатерам, которые играют на реактивах.