Встречайте обновление Alpha Strike!

Я в том плане, что реальные пожары не отрывали крыло за 10 сек и уж точно не могли повредить конструкцию крыла, и даже несколько минут с пожаром реальные самолеты продолжали полет

1 лайк

Это то во что превратилась эта игра
В когда то это был хардкорный продукт, чем и привлек меня …

1 лайк

Турбо слив , каждый второй бой такой , потом выхожу и иду играть в мир танков

1 лайк

Изыди, агент корнеплода

Вот и оставайся там. Чего ты здесь забыл?

Тебя забыл спросить , я играю во что хочу , и в данный момент у конкурентов плюсов больше , есть и минусы , как во всех играх , тут нравилась механика ваншотности скажем так , но ее убрали и теперь что бы убить танк надо 2-3 а то и 4-5 выстрела , похоже на что ? Правильно на картоху…

3 лайка

Сегодня встретил интересный баг. После получения плюхи стоял на ремонте. Починился, но гусля одна осталась сбитой. Танк мог ехать, но делал это как будто у него дцп: на ходу мотало в стороны, не разгонялся, башню также мотало (стрелять можно было только стоя).
На скрине видно сбитую гусеницу. Было ли подобное у кого еще?

2 лайка

Вот именно, что забыл, а следовало бы.

И самое главное, что они танки не придумывают.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=pFjnwVCw6BY

1 лайк

А что плохого придумывать танки ? Тут закончатся танки , тоже будут придумывать

Было такое. Исчезло после следующего ремонта.

Значит ждём “Ваффентрагер Е-100”.

Спойлер

Конкурентов у тундры нет. Это разные игры. Я пробовал в вашу картоху 12 лет назад, сразу удалил после 2х боев. Ни физика ни графика ни механика повреждений не понравились.

Подобное уже более 10 лет ждём как кончатся, всё не кончаются.

Если вводить по три штуки два раза в год то их еще на десять лет хватит

Ну вы понимаете же что танки так быстро не делают как обновы ? Пока тундра берет клонами но и это скоро закончиться , и увидите пойдут придуманные танки… в этом в принципе нечего плохо не вижу , главное баланс и интерес игры. Главная фишка тундры над кортохай , 1)Ваншотность….которой теперь нет 2)Графика…но картоха поправила графику , и теперь она круче чем у тундры.

Тебе сколько заплатили и в какой валюте, чтобы ты здесь рекламировал “картофельные” танки?

2 лайка

ну
не совсем танки канеш)
як 141
ф16аж

Скоро - это когда? По моему техники для ввода ещё придостаточно на несколько лет уж точно.

А когда пройдут эти несколько лет, тогда что? Наверняка будут какие-то бумажные проекты вводить. Интересно, будет “Ваффентрагер Е-100” или нет? Но если будет, то скорее всего в качестве приза для марафона. Я думаю, что на 7.0 его можно поставить.

Спойлер

Чувак ещё есть 200+ разной современной техники на ввод