Встречайте обновление Alpha Strike!

И что им делать без стабов ,без брони ?

А что делать технике вов с фугасными монстрами у которых кд быстрее чем у них самих??

Когда в последнее время играл на кв 220 проблем с паладинами не испытывал ,без проблем ваншотились

А смысл тогда вообще пропал. У нас сейчас красный казенник не ломается, как я понял. Он у нас теперь стреляет. Мне вот интересно, если руку человеку сломать, он также сможет ударить или ему придется ждать пока она выздоровеет?

Про урон вообще молчать надо. А изменение каморников это смех, да грех с такого смеяться правда

Он всегда имел шанс на выстрел даже в РБ.

1 лайк

Да, но это был настолько мизерный шанс, что прокало у человека раз в 100 выстрелов и с таким же шансом казенка взрывалась, что было логично, ведь она повреждена. Но нет, улитка будет слушать ноющих джонов, о том что слишком токсично выбивать сразу казну и уничтожать танк. Привет от леопарда 2а7, которого только так убивать и приходиться

1 лайк

Уже лично проверили это в полигоне?
И какова выборка?

Нет. Я на опыте сказал. Часто стрелял красной казной и практически с 90% вероятностью она уходила в черноту, чуть реже просто сбивала кд, а остальные два варианта происходили еще реже. Вот и накинул примерные числа.

Которые могут быть на уровне статистической погрешности?

Притопаю домой, затяну друга в полигон и сделаю с сотку выстрелов с красной казной, чтоб быть точно уверенным, а не прикидывать на глаз. А так, на моем опыте взрыв бк был раз 10-15, выстрел же был еще реже, раз 7, осечка раз так 20 примерно, ну а остальные все выстрелы были в черную казну. А сколько таких выстрелов было, я уж сказать точно не могу. Порядка 100 точно, если не больше

Отмена. Друг послал меня на три буквы, после воспоминаний о том как я его заставлял помогать мне делать таблицу всей техники -_-

Спасибо улитка(нет) за южный кваркен на 4.0

Я думал у меня траблы,когда 4.3-4.7 каждый второй бой на подобных картах.но 4!!!когда линкоры кинут на карты и бр 3.0 ,чтоб десятками катера аыпиливать?скоро?

Даже интересно глянуть:шарик против 16тикомсомольцев)))

Странно, что как ни зайду почекать шортсы Укуса, через каждые 2-3 шортса у него не проходит урон и он об этом говорит. Как ни чекну ЧСВ, так или иначе тема с уроном затрагивается. Ты балабол просто.

чё за бред, дядь. Если у меня команда проигрывает по очкам, все точки под противником, дай бог есть тиммейты вообще (а они скорее всего на зенитках или лётке к такому моменту), а я на ОБТ - я даже не смогу захватить точку? Я что, должен джейаутнуться, слить командные очки счёта, слить свои очки респауна, реснуться (и скорее всего сразу отлететь в ангар, так как спаун кемпится), снова проделать весь путь до центра карты (если проделать), потратить на всё это время, и всё ради чего? Ради захвата точки? И сидеть потом на куске консервной банки, которая мало что может?
Не, братюнь, это бред и геморр какой-то.

Попробуй играть на чём-то помощнее геймбоя, например.

Да ладно)
А так ради интереса посмотри на него у меня и сам ответь
А стоит ли?)

Это же клиентский повтор?

Всегда так было

Серверный.

До обновы настолько часто крылья не отрывало.