Встречайте обновление Alpha Strike!

Кто-то стыкался что ГСН не хочет захватывать цель которая прямо по курсу на расстоянии километра полтора? Третий раз за неделю такую фигню ловлю - в упор не хочет хватать цель, вообще.

Какая ГСН?

9J, но только что прикол вообще - Р-24Р в бочину, при этом СПО вообще молчит. ЧТо за фигня происходит???

А какой самолет?

Да, 104G тупо не реагирует на захват радаром от 23 мига и ловит 24Р во все щели.
Факт, только что опять отправили в ангар.
На радар фантома СПО орет как обычно, от китайского бота ушел, на радар 23го мига нулевая реакция.

Так у мига рлс 2см, а СПО Ф-104Г на 3см.

То есть теперь старфайтеры на корм для 23х будут?
Просмотрел я СПО и радары бегло, то в чем прикол такой игры? Нафига тогда 23х кидать к тем кого они и по ЛТХ делают как бог черепаху, а теперь еще и ракетами убивать будут безнаказанно?
Какой нах смысл?

Я вот хочу от улиток услышать обоснование этой ситуации. Вот пусть объяснят - в чем прикол???
То есть человек приходит, садится. И заведомо ставится в проигрышную ситуацию.
Куда он вас пошлет после этого?

Так такая фигня еще с 21ых мигов идет - они свои Р-3Р спокойно кидают по амерам которые не видят лока на СПО

Зашибись. Геймплей на уровне богов.
Советам смотрю ракеты наапали аж через края льется. Игра про советские танки и советские самолеты и вертолеты.

ИРЛ СПО такие частоты не видит.

1 лайк

ИРЛ 23й полетел в серию когда 104 уже почти десять лет как летал. А Р-24 так вообще появилась когда летал уже Ф-15.
Это ИРЛ если.

В игре не баланс по годам.

Оно и видно, что его нет совсем. Удобно ведь этим прикрываться.
Берешь Ф-84 и привет гепард, не по годам ведь баланс. И КТХ получает от прототипов которые в серию не пошли, но кошмарят танки 40х, а про то что самое лучшее противотанковое средство это флакон знает только улитка. а дурная ната всякие вертолеты строила и ракеты придумывала.
Еще не Ред Аллерт, но близко к этому.

и это хорошо
image

4 лайка

ну мазуте все хорошо что коричневое, что ж поделать.

не
ну можно и ф15 в одном бою с хряк 38
и ф22 /35 в одном бою с 29смт

я как то думал и понял, что в тундре добиться баланса будет нереально, либо охренеть как сложно. это надо не вводить пачками новую технику, а старую растягивать на хренову тучу бр устраивая декомпрессию до бесконечности и все равно что то будет не в балансе. проблему баланса даже не решит вилка 0.7, точнее исправит большую часть моментов, но проблема баланса все равно останется не решенной
с выходом раздельных БР тоже проблема никуда не денется, просто станет менее заметной
это мое личное мнение и не надо мне пожалуйста доказывать, что я не прав. все правы, потому что у каждого свое видение ситуации и проблемы

Справедливости ради, т-80б у нас 1985 года

Т-80Б как минимум из 90х или когда там поставили тепловизор на него.

2 лайка