Встречайте обновление Alpha Strike!

единичные экземпляры меня вообще не волнуют, серийно сей аппарат шел именно с березой
ответ аналогичен вашему

Можете считать как угодно. Если у Су-22М3 изменят СПО, то в патчноуте будут указаны источники.

У 9В конус захвата широкий ,это факт.
В общем рекомендую почитать Вики Вар Тандер ,чур только английскую версию. Там об особенностях " девяток" все расписано.

Тут вообще все ракеты собраны
В данном случае у 9б фов 4 градуса , на градус меньше р60/м, на 0.5 меньше р73, на 0.4 больше 9л/м

Маразм крепчал, советы 8.7 только песок только барханы-только слив. Берешь любую другую нацию с увн и вуаля ни одного холмистого дерьма. Урон продолжает удивлять, то я танкую по 3-4 выстрела, то врагов разбираешь по 3-5 шотов. Пока рекордсмен Т32 8 выстрелов до уничтожения. Мой рекорд 435, пережил 2 пожара 6 попаданий и бедного леопарда убили или он сам застрелился)

1 лайк

А это когда почините??? Зачем пустые ПТБ в качестве пилонов использовать???


Потому что не все ПТБ в игре имеют свой функционал, но замоделены. Те же разветвители на Мираже 5, они тоже являются баками, но топлива в себе не носят

цыгане внутрь цементу налили не иначе, спасибо кэп!
ЗЫ
Если хватило ума в кои веки сделать СПО разное, то может и солянку пора вырубать?
А то родная краснознаменная су-25 получает р-24р от 23го мига облучение от радара которого она просто не видит.
Предлагаю вариант проще - убирайте мигов на 12.0 раз они такие имбовые.

Вы там вроде писали что что-то исправили?
А где его найти, то что вы исправили? Где оно лежит?


1 лайк

а что конкретно исправили?

С земли видно, с воздуха облачность аж до земли.

Это НЕ исправляли.

1 лайк

Будит ли проблема читов решатся как то ? Звук нормальный забрали у игроков , теперь читеры получили полный карт бланш. В каждом бою почти всегда 1-3 читера это очень много.

И так решается.

Как вы их определяете ?

я буквально 1 раз читера только встретил
их практически нет

и так сойдет?

Ну какбэ ничего удивительного, ХПешечкой болвансят игру. Не ошибка.

Это даже не баг.
Это косяк в настройке режима для движка.
Именно движок не отрисовывает облака для танкистов, а для летчиков например столбы

Про ХП
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/dfsP0aoPgSE4

Вы что то путаете , это вы должны доказывать что этой механики нет. На reddit Юдинцев сам признался что такая механика есть. А теперь докажите что ее выключили.