Встречайте обновление Alpha Strike!


Не вики
С су17м3 ставят березу, су 22м3 это просто экспортный вариант су17м3, сирене там взяться неоткуда

Тот же источник
Screenshot_2024_0420_085544
Разница только в движках, и то, только потому что свои движки СССР не давал на экспорт, для этого были более простые и менее фаршированные экспортные модели двигателей

Screenshot_2024_0420_100305
IMG_20240420_100846
И еще немного

Такая же хрень. 9J очень часто отказывается лочить с Шести,но как мне кажется это не то чтобы баг. У нее очень узкий конус захвата,и скорее всего цель либо не на форсаже,либо имеет малую тепловую сигнатуру. Надо мониторить статистику.

А 9В в такой же ситуации захватывают и причем конус если 9Е такое же чудит?


Я его не сбил кстати, он шел на посадку и ушел, ракета не захватила его.

И при этом гора бы каждый раз случайно генерировалась, чтобы пилот в нулевой видимости должен был угадать как облететь её.

4 лайка

а вообще чтобы летчик спавнился в кубе 10 на 10 метров и чтобы в рандомно выбиралась 1 сторона которая будет не закрыта

2 лайка

Это гениально. И не имеет аналогов, всё как любят :)

1 лайк

У нас же игра идёт в рандом? Предлагаю летчикам при воздушном респе чтобы самолёт респался на рандомной высоте(вплоть до минусовой) и с рандомною скоростью(вплоть до минусовой) и с рандомными подвесами

специально для вас видео от «Дунайского авиационного завода». Вы продолжаете присылать филькины грамоты.

Похоже на то что F4S летел с выключенными двигателями.

А перед этим другой тоже решил движки выключить как меня увидел, все хитрые такие - как только чуют жопным чутьем что сейчас ракету наведут и пустят - сразу двигатель выключают)))
Сам в это веришь? Тем более случай не единичный.

с 600 метров сложно с пушки попасть?

Блин мне ракету наводить на него нужно было или скрины кнопать???
Ясен фиг что гсн я включил еще километров с шести и с четырех его пытался захватить а нифига не получалось, и скрин делал специально, мне уже было пофиг на фраг - суть что не единичный случай когда ракета не захватывает цель практические в упор.

с пушки прострелить

За последние 100 боёв не было у меня такого.

А у тебя вопросов не возникло почему ты такой же фантом так быстро догнал?(

мдя…какие разработчики, такое и комьюнити… ему за баг, а он за фраг.

Ты прежде чем такое писать повтор от лица этого фантома посмотри.

обязательно, очень ценю твое мнение.