Встречайте обновление Alpha Strike!

Ну отчасти да. Томкет с фениксами стоит как су-25 с Х-38МТ

2 лайка

А еще,не у всех есть топовая воздушка

Фениксы не то что бы обязательны, хотя после апа они весьма приятны, тут дело в самом принципе. Брать истребитель, даже с ИК ракетами, это видимо харам, вот и страдают от штурмовки, имея при этом средство для почти полного закрытия неба от ударной авиации.

у всех есть су-25см3?

Ну так вопрос в том, что только канцер может контрить авиацию на взлете, но ведь не только канцер, а Томкет с такой же эффективностью

Канцер сколько там, 100 овнов нынче? А Том - все 500

Я имел ввиду: нет топовой летки чтобы сбивать сушку

720 с оружием )

Fox инвалид
Хахахахахах
Су25см3
АХХАХВХАХВХАХВХУ

И так что мы имеем в ветке СССР
Лучшая летка
Лучшая пво
Одни из лучших танков
Очень дамажные боеприпасы
Техника ссср глотает снаряды без урона
Нечего не забыл ?

На каком бре?

Все нормально дамажится

1 лайк

Штангенциркулем мерили?

4 лайка

Одни из лучших танков

Покажете в ветке СССР аналоги Леопардам ?

Тоже мимо. Так как урон привязан к остаточному пробитию, то чем >пробой, тем >урон.

А тут первенство опять не у СССР.

Техника ссср глотает снаряды без урона

Ну что же вы так, и пять миом!

У СССР на данный момент только Т-90М имеет подбой.

1 лайк

Еще к толщине сердечника, насколько знаю. ОБПС СССР вроде не худшие, но и не лучшие. В целом все топовые обпс равны по урону в рамках погрешности.

Это что получается, всякий картон должен дамажиться ?

хасл тоже имеет “топ обпс”.

Что вы собрались мерить ? Это игра , и подкрутить урон снарядам в игре это дело пару нажатий на клавишу ,снаряды СССР наносят неплохой урон , в отличии от тех же немецких DM которые аналог гвоздей.

Нет, не должен. Чрезмерно малое бронирование просто не образует крупных осколков.

Доказательна данных действий будут ?

1 лайк

С вами вообще нет желания общаться вы не адекватны и не компетентны , это же вы мне советовали на озелоте сбивать су-25см3 с ракетами Х-38МЛ , который он кидает с 12 км ?