Встречайте обновление Alpha Strike!

Ахах. Ну да, конечно…

Цитату в студию так сказать.

Вот помню лет 10 назад вы так же про читы говорили , мол доказательства будут ? Смешно…

10 лет назад тундра только на свет появилась, а я даже не был на форуме зарегистрирован.

2 лайка

Вы не помните что вы писали мне ? Пропейте хорошие таблетки , здоровье это главное.

Он и не обязан помнить так-то. Если ты говоришь что он утверждал, скинь скрин тогда.

Ну как сказать, у меня таких как вы сотни ежесуточно)

2 лайка

Очень плохо что вы не знаете историю места где работаете.

Есть проблема. Я не работаю на gaijin

Вы мониторите форум бесплатно ?

Вы уходите от темы.

Мои права и условия нахождения тут (русскоязычный форум) чётко прописаны в правилах сообщества.

Давай так. Приведи пример где тот же DM53 дамажит прям как “гвозди”. Подкрепи свои слова.

Что мне за это будет ?

ты так и не ответил на вопрос “где ты нашел лучший самолет у советов”
ладно еще су 25см3… то истребитель то…

А что-то должно быть? Ты утвеждаешь что-то - покажи, докажи. В ином случае все что ты говоришь - твои домыслы, не более. Но тогда ты не можешь по обьективности кидаться на модератора.

он не обязан отвечать тебе на этот вопрос.

Так и я тут не обязан отвечать

Джентльменам верят на слово.

А если серьёзно, то игроки уже не раз сравнивали урон топ снарядов. Рассказы про “гвозди” - это уровень шапочки из фольги

1 лайк

примерно на том же уровне где и сказки про рпу (которое еще никто не смог доказать )

на мой вопрос , какой ЗРК сбивать этот самый су-25см3 ? Не кто так и не ответил. Просто терпите…