Встречайте обновление Alpha Strike!

Если захочет не собьешь , он подлетел близко. А может не подлететь , тогда что ?

Ну если я захочу, меня и панцирь не собьёт, даже если летать ближе 20км.

1 лайк

Если самолет не убивает танки, то он бесполезен. Если он будет летать в 20км и пускать ракеты, которые вы сбиваете, то он бесполезен

Логика ? Если ЗРК не убивает самолеты , то она бесполезна. Будет ездить на респе и получать ракеты от су-25СМЗ

С чего вдруг? В чем разница между сбитием ракет и сбитием самолета? И то, и то спасает жизни танкам.

Все западные зрк имеют кнопку неуязвимости в виде дымов

На видео видно , самолет не входит в зону поражения VT-1

А я сказал, что он должен входить? Есть видео, где на Синае кабы с 40км забрасывают результативно и?

1 лайк

Ну так и пусть не подлетает. Чем он вам мешает? Сбивайте его ракеты и всё.

В симуляторном режиме я с первой попытки сбил 3 из 4х

1 лайк

не помню кстати, улитка после этого дала ли физику американским тв кабам, ибо в то время они летали как пожилые крылатые ракеты

И что делать наземке ? Еще раз вопрос я хочу играть в танки , захожу меня убивает самлоет с космоса , беру зенитку , а она бесполезна , что делать ? Простой вопрос

взять самолет

1 лайк

Прочитайте выше хочу играть в танки…ключевая фраза. Захочу самолеты пойду в АРБ.


люблю побеждать танкистов

1 лайк

Самолет почти любой нации может сделать так.

Каждая перехваченная ракета - потенциально -1 в вашей команде.

А что делать против любого другого самолета? Ну сбили его, дальше что? Выпрыгните из зенитки, ну так появится новый и опять убьет вас.

Проблема именно с су-25СМЗ , ну чутка F16C , остальные самолеты таких проблем не доставляют

Ну норм пилот будет бить по зениткам сначала, сразу все ракеты не перехватишь пусть 2-3 собьешь , но все ровно прилетит

Дело в том что , что не одна зенитка не способна сбить су-24смз , дальность его ракет намного больше ракет зрк , только если игрок залетит в зону от 10 км и менее.

Сейчас Фокс реально инвалид. Поимбовал и хватит.

Почти у любой нации есть самолёт, что может штурмить с ~10км

На 20км Х-38 летят около 50-60 секунд вроде. Даже если все ракеты в вас, то вы успеете сбить. А если нет, нажмете волшебную кнопку дымов.

Ну, во-первых, 12. Во-вторых, вне этой дальности эффективность штурмовки быстро снижается. Танки не цепляет дальше 12км с Х-38МТ, а время полета такое, что цель может дважды умереть, проехать возле трупа, заехать за дом. Максимально эффективно это работает с 7-9км

Разве все? Вроде только фларакрад таким наделен

С чего бы это кнопка неуязвимости?

Хм. Мейби я перепутал, почему-то казалось, что у итошек тоже есть.

У адатса не дымы, а ТДА