Встречайте обновление Alpha Strike!

Ну сквозь дым лазерную ракету не навести, а тв ракетой не захватить. Там только нюанс в виде ТДА может быть

Хз на счет тв наведения, но кабы лазером в тда прекрасно закидываются. Тестировал с другом на торнадо

По-моему не должны. Проверю как-нибудь. ТВ точно не залочит, только если ИК ракета

Дымы далеко не у всех есть. И дымы закончатся , так как пополнение бк сделано не справедливо , зрк должна ехать в гущу событий без вооружения как корм , а самолет спокойно полетел на базу.

Матч раньше закончится. Если вы раза 2-3 собьете ракеты су-25см3 или закроетесь дымами, то матч кончитсч в 99% случаев.

Ваши совсем сильные леопарды успеют вынести команду вперед ногами, а после накопить на летак и сбить см3, чтобы наверняка

Ну я понял…в общем сбить его нельзя , убивает тебя с космоса су-25смз , берешь зенитку и…пускаешь дымы (если есть дымы)…сбиваешь его ракеты если повезет…ждешь пока матч закончится…или подождать пока кто то накопит и возьмет самолет что бы сбить су-25смз , но только проблема панцирь его собьет. Спасибо за ответ , всем терпеть су-25смз летит.

ф-16 тоже может пуляться дальше 10-12км, почему на него не ругаетесь?

Ракеты медленные и панцирь не позволяет бездумно их применять.©

1 лайк

я скорее говорил про ситуацию где против ф-16 не играет панцирь. Такое вполне может быть, но почему-то аналогичной ругани не вижу.

Какие самолеты в танках? О чем ты? Там только арта

1 лайк

Вообще никаких проблем с см3. Хотя врагов против см3 жалко.

Самый легкий способ убить СМ3 это Томкет.
6 ракет на 30-50км (зависит от высоты полета). Еще и почти никому не оставляет шансов в ближнем бою

Я не хочу играть в самолетики. Я хочу играть танки , в игре нет не одной полноценной ЗРК ! В игре у самолетов апаные переапанные возможности , со всеми плюшками , а ЗРК порезаны и занерфенны в 0.

Где ПРР? Где кассетные бомбы?

1 лайк

Все ЗРК в игре переапанные, воюют против устаревших самолетов и все полноценные.
Из современной авиации в игре только Су-25см3 и грипен и то последний без вооружения. Современники ЗРК Ozelot и панциря.

У ЗРК есть связь с ДРЛО, мгновенное опознание цели, ремонт 30 сек, удалены облака (у самолетов и вертолетов облачность остается даже в рамках одного боя).
У самолетов еще нет кассетных бомб, противорадарных ракет и систем, которые отображают ЗРК прямо на ИЛС или шлеме.

4 лайка

Ну, так-то в игре модификации 1998-2004 годов, что примерно соответствует годам миг 29 смт

да что вы говорите…вижу у вас хорошие познания. Расскажите а правда что все ЗРК так наводятся , то есть крестиком целятся в самолет в ручную ? Я слышал многие зрк есть которые облучают цель , далее по лучу наводят ракету , в режиме автомат все как у любимых самолетиков. p.s речь идет только за топы.

как они хотят баланс пагадам

Да такОЙ комплекс есть. Называется ЗРК Бук. Он единственный оснащен таким вооружением и может работать более-менее автономно.
Все остальные ЗРК с таким вооружением:
-неподвижны
-требуют несколько машин
-не могут прикрывать свои войска в движении
Иначе говоря аналоговнет, а в ветку СССР вводить еще один комплекс незачем

Носители FIM-92K стингер 2012-2016 годы, носители VT-1 2002+ (по факту даже младше), тунгуска-м1 2002+, панцирь-с1 2008+…
Сильнее этих ЗРК может быть только проектный ЗРК Израиля, панцирь-СМ, Тор-м2, ЗРК Бук и всё.

1 лайк

1992, ибо в игре по факту обычный ITo-90 (у M другая электроника). Кроме немца*