Встречайте обновление Alpha Strike!

Ля мне интересно разрабы уже все косяки обновы пофиксили или ещё нет?

кншн нет)

Не юлите , когда вы пишите несуразицу , вы тут же включаете режим….что где когда ? По ттх напишите аналог у других наций с таким бр

Да по каким ТТХ ?

Леопард 2А4 на голову лучше будет вашего 292.

5 лайков

292 шотит 2a4 в силуэт , 2а4 должен целится по уязвимым местам , пока он будет делать это , его ваншоти 292.

Зато у 2А4 есть дымы, теплак, кулемет,ЗХ, приводы, подвижность, УВН, перезарядка.

1 лайк

И это всё, что он может.

И что дальше? На топах так все и играют.

Делать - это ?
Прицеливание занимает менее 1/4 секунды.

Если увидит, если задамажит.

2 лайка

Цирк уехал , клоуны остались. Шотить в силуэт это <все что он может> это все что надо в игре, более и не надо.

Разве что лоуранг поршни (про остальных не знаю)

Живучесть 292 такая ))))))))))
Подвижность тоже забыли
Ах да , ещё УВН мы тоже не будем упоминать

зачем спорить про увн если это не решит проблему? такие увн были практически с самого начал и до сих пор продолжаются

Отличная, и броня от ломов есть на уровне 11.0, и силуэт низкий, попасть в слабые стороны сложнее

Подвижность от танка 11.3 (80У) очень даже хорошая

Вопрос к конструкторам ИРЛ, а не к улиткам. Не можете в УВН - не играйте на советах

1 лайк

Вы когда отключите ссаную сирену о столкновении в корабликах, когда я лечу на самолете?

3 лайка

В чем смысл обновлений, если игроки ливают сразу и не хотят воевать, не интересный боев. И происходит это всегда: бр, тупые карты, точки, расположенные, мягко говоря, разноудаленно.

1 лайк

Поддержу.сколько должно пройти времени, чтобы это заметили и исправили?
Хотя я забыл, точнее разработчики забили:флота же не существует,в него не играют и т д.можно и без призов.
Вот если б в танках такой баг появился,представляю какой бы плач стоял-сразу бы исправили.

1 лайк

так люки заваривают, поэтому выемка больше не нужна

А давно картонкам живучесть включили? А то всякие рачели и хелкеты теперь по три плюхи выдерживают???

Какая наф ядерка на 6.7???
У меня макс Т-44 в сетапе у которой даже ще артудар не прокачан, какая еще ядерка? Из будущего???

image

зашибись… на 1,3 наверное тоже скоро будет прилетать тб-3?