Встречайте обновление Alpha Strike!

Август 1945.

Какое будущее?
Т-44 был сделан в примерно в это время.

2 лайка

В какое??? Вам вертушек против королевских тигров мало??? Или Енисея против швабр??? Это уже начинает напоминать какой-то фарс ради красивой картинки.

Хм…
Думал об этом рассказывают

Ну вертолёты в целом, как класс транспорта к тому времени уже существовали.

Таков игровой баланс, который не имеет привязки к временным рамкам.

Или меньше думай или думай лучше:
Т-44 — Википедия.

Или меньше думай или думай лучше:
image
image

3 лайка

Год создания и год начала производства немного разные понятия

Вас хомячков действительно прет это? Чисто на вау-эффекте?)))

Вроде наиграл 44к боев а такой бред несешь

Да не бред, есть куча проблем, но вместо их решения вам опять дают “вау” игрушку и все опять довольны.

Как это относится к теме что на 6.7 появляется ядерка?

А хотя бы тем, что пограничные БР, которые на 0,7 обычно самые конченные, а те в которых стыкается техника разных эпох (Корея/ВМВ, Вьетнам/Холодная, Холодная/Современность) так вообще. В итоге один чел имея на руках имбу, имея хитрожеппость и умение гармотно себя позиционировать в бою, ни у команду состоящую не из откровенных лемингов, за пять минут боя набивает 8-10 фрагов (в основном это старообрядческие тяжи с пушками стреляющими раз в сутки) завершает бой досрочно. Со временем вместо зарубы “до последнего солдата, до последнего патрона!” народ видя как в начале боя какая-то крыса с фланга вырезает всех просто ливает из боя после первой смерти. Как итог мы имеем либо бои где через три минуты 70% тимы ушло, либо бои где хомяки самоотверженно стараются (и иногда получается дать хорошего ответного пенделя) вытянуть катку, но прилетает боньба от чудака который не хочет терять победу.
Через полгода улитки начинают искать левые пути борьбы с раковой опухолью прямой кишки методом ампутации ног. Смысл ясен или сложно?

Заманали ныть по поводу и без повода. Не нравится - не играй. Не нравится не играть - не ной

6 лайков

Подай на меня в суд если тебе что-то не нравится. Мне не нравится - я использую доступный и законный способ выражать свое мнение.

Больше удивляет, что он только на 44к боев узнал, что на 6.7 есть ядерка

5 лайков

Иди выражай его в другом месте, здесь таких ноющих как ты как говна за баней и меньше не становится

2 лайка

Ну “биража” небось не только для техники работает.

вот это ты просто КО)) ты наверное из пюрешки пришел?)) а я тут с 13 года прикинь и ту же бету наземки помню, а не твои свистоперделки введенные полгода назад, по которым ты течешь

для начала хотя бы попробуй понять оппонента, а не посылай его сразу, в жизни пригодится.
во вторых, если говна за баней становится больше, то очевидно или кто-то много гадит, или нужно убираться, третьего не дано.
в третьих, прими как аксиому, что ты не пуп земли и у людей может иметься свое мнение на счет некоторых вещей.

2 лайка

а ты смешной) скажи что-нибудь еще

1 лайк

ты просто интеллектуал я скажу. в простонародье это называется “метать бисер перед свиньями”, не вижу смысла.