Встречайте обновление Alpha Strike!

Уд может его в силуэт забрать если не случится вар тандер

А 292 УВН резанули? В патчноуте не нашел про это.

В карточке как было -5 так и осталось. Там над люком мехвода ограничили углы, чтобы избежать коллизии.

Нужна юбочка и чулочки

2 лайка

Скоро нарисуют, жди на лайве)

1 лайк

Нужно будет потестить насколько критично это.

Так что мешает изменить в коде ген Теплака, но при этом это фактически ничего не поменяет.

И репорт принял КБР, это вообще не значит что он на что то повлияет.

Оформите баг репорт Gaijin.net // Issues

И все же я напишу от тех полтора землекопа , улитки для какой цели вы патча 3-4 назад ввели какую то фантастическую броню кораблям ?Где что бы потопить эсминец приходилось делать по 10 залпов , и тупа в этом патче возвращаете ДМ 20 года , где кораблик отлетает с залпа , максимум двух , куда броня то делась ?То есть кто хорошо играл ему еще лучше , кто не важно вообще мимо кассы

Спойлер

Зачем , для чего , для кого вы из пустого в порожнее постоянно льете ?

1 лайк


новая карта be like

7 лайков

Очередное доказательство что вар тандер это черная дыра

12 лайков

у меня такое чувство что опять амд драйверы сломали

У меня все нормально…

Уд

я такое пока только на новой заметил

а еще авт изменение радара кринж…

а не

Фидбэк по венгерской подветке:

  • +если опустить вопрос копипасты, машины добавлены хорошие, есть действительно стоящие, заполняющие пробелы (Ил-10, Ту-2, Грипен), есть те чья необходимость по моему мнению довольно спорная (Як-9П, Су-22М3, МиГ-17ПФ)

  • +Существенный плюс за наличие дополнительных камуфляжей;

  • -куча копипасты, ни одного оригинального самолёта;

  • -Венгрия не добавила премов, вот уж где у итальянцев провал, так это в премиумной ветке, один из тройки мигов на 10.7-11.0 спокойно можно было вывести в премы, МиГ-21МФ например;

  • -зачем-то разбросали венгров по всей ветке.

Я бы предпочёл ещё подождать и получить более качественную линейку с добавлением также румынских машин (Венгрия без Румынии - это одна сплошная копипаста после ВМВ).

Вот чего я гораздо больше ждал от Венгрии, так это 2A7HU, вот уж действительно машина которая может принести пользу ветке (натянутый на 11.7 AMV на топ не тянет совсем).
Кроме того, большой вопрос почему разработчики в упор не видят итальянские убс/лёгкие штурмовики по типу добавленного в этом патче Альфа Джета (Aermacchi MB-326B/E/G/K и MB-339A/B/C/CD/K/X, SIAI-Marchetti S.211 и т.д.), предлагались неоднократно, информации по ним полно, моделек с нескольких базовых можно кучу наклепать и не только для итальянцев (та же южноафриканская импала).

Мои старые наброски ветки:

Спойлер


Здесь тоже не мало копипасты, но хотя бы не так откровенно XD
https://forum.warthunder.com/t/theoretical-full-italian-ground-forces-tech-tree/79611

А это твоя проблема
У тебя есть два варианта - купить нвидиа или установить дрова от нвидии на амд
Выбирай
И не забудь задонатить

Моя бедная 980ti… Умудрился ухватить за 7к и благодаря ей я впервые познал игры старше 2018 года…

Сгорела из за долбанной грозы, буду теперь писать грустные фанфики извините

1 лайк