Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

разработчики добавили ДМ ЛТЦ и вот ракеты умирают

ДМ у них была ещё в прошлом патче. В киллчат писало как челики умирают от лтц

Я не знаю, может это ник челика виноват, но вот, спецом залочил ракету об его лтц и она бахнула. Взрыв над курсором

100% ник челика

1 лайк

а джоны говорят, мол это подбой все. да и вообще все норм. ну как быть с таким комьюнити?

Ребзя пж помогите набрать голосов.

Почитал этот ваш ком форум, волосы дыбом

3 лайка

Че там коротко? Вчера залазил и видел одну тему как чел жаловался, что Советы играть теперь не могут из-за урона. Ну там мнения разделились.

Потому что вложили финансы в 1 продукт, а нам в ходе эксплуатации без объяснения начинают менять условия. В случае, как вы говорите с “продуктом” было бы судебное разбирательство. Я покупал Аурус, а мне привезли Ладу Гранату.

Может это они радиовзрыватель имитируют? Вообще интересно могут ли радиовзрыватели на диполи реагировать?

Примерно так и есть сейчас. Долгое КД и низкая живучесть не оставляют шансов в дуэли без хорошего первого выстрела.

Лучше всего японцам…КД 4сек не с первого так с четвертого заберет

Вы глубоко ошибаетесь. Прочтите те условия в лицензионном соглашении который Нам предлагает улитка и вы сильно удивитесь о ее правах и отсутствие каких либо ваших.
Ну а то что вы вложили денежку и что то там купили так это заслугу того маркетолога который вам смог этот продукт впарить.
И да у Вас нету прав на то что вы купили Вы можете этим только пользоваться…)
Почитайте

Тогда ваше же сравнение с:

не уместно, ибо вы же не арендуете пачку чипсов. В воздухе переобуваться плохой тон.

Сравнение условное
Вам нравится до каждой букве доколупываться
Тогда прочтите лицензионное соглашения
И подайте в суд на компанию
Выступите от лица всех угнетенных пользователей
Удачи

Плохое обновление.

2 лайка

когда почините фризы?

  • A5M4 — в состав подвесного вооружения добавлены 2х 60-кг фугасные бомбы Type 97 Number 6

Лучшее нововведение патча, так как сделало хоть как-то играбельным данный мусоролёт в Enlisted

3 лайка

интересно что курит разработчик этой игры , если парл ракета взводиться об воздух если ты захватил новичка с лвл меньше , так " мы же не обижаем новичков все для них"

Чёт из за вашего обновления все танки НАТО стали богами, экипаж куда-то исчезает, баков у танков НАТО нет, фугасы перестали работать (у СССР), от третьего лица видно раньше было что ты 100% за укрытием теперь оказывается нет, звуки непонятные, пуки пушек и арта как битвы в космосе, НЛД не знает рикошетов зато от картонных танков рикошетит всё и всюду, сравнить тавоже Спрута 2с25 куда не лупи всё принимает. хотя углы не чуть не хуже. Советов опустили, сел на немцев расстрелял как котят, я то танкую а советы нет, одним Т-90М не напугаете он так же в форточку мехвода принимает на ура и НЛД показывает так что оно у него только одно и видно. Про воздух не знаю так как не летун но по комминтам догадываюсь что тоже не АЙС. Короче постарались молодцы, нагадили перед новым годом, спасибо! Как расхлёбовать будите не знаю и более знать не хочу. Желаю Улиткам тестерам и новоделам в реале седеть в танках СССР в самой игре как они это реализовали. Так держать. Спасибо!

7 лайков

Поднасир наземке под новый год. Как всегда радуют.
Короче всё с наземкой не так у Советов точно, радар у Панциря шалит, НАТО танкуе как боги
Мдяха опять игру удалять надо, надоело чёто ей богу.

2 лайка