Встречайте обновление «Господство в воздухе»!


Когда нибудь улитка сможет в интерфейс. Часть 29999.

Как только заплатит две миски карри бедным индийским аутсорсерам.

Забыть про него можно. Вместе с новыми пакетиками топтир оказуалили под новых игорьков.
Дальше будет только большее оказуаливание.

Я уже не уверен насчёт их причастности к тундре. Ну не тот уровень, они могут лучше

А вообще, они уже недавно меняли кучу челиков. Вон какие новые карты пошли, а какие эффекты…Эффекты точно один человек делает, это прям виндо

1 лайк


А где инфа об отключении урона при взрыве подвесов? 2 раза подряд детонация, только кринжовое облачко шакального дыма, самолёт же продолжает лететь

3 лайка

Можешь прочитать мою тему о создании нового глобального режима? Если я сделаю игру на подобии тундры с таким режимом - ты бы в неё играл?
Ещё чуть-чуть и мои нервы не выдержат - я уйду в геймдев и брошу свои амбиции в технической и политической сфере

Единственное ультимативное преимущество тундры в управлении самолётом на клавомыши. Он сам всё делает, игроку нужно только повернуть мышку в нужное место. Если бы не это, то альтернатив было бы достаточно чтобы не тратить здесь время.

Если включить этот радар в режиме топ Гана, то вообще нельзя захватить цель))

Почему Вы так сильно нервничаете?
Я имею ввиду игроков. Ведь данная игра всё навсего ПРОДУКТ. Давайте представим, что игра это просто пачка ЧИПСОВ. Что вы делаете если вам не нравится купленная вами пачка чипсов но вам хочется чипсов?. Варианта всего 2. Покупаете пачку чипсов другого вкуса этого же производителя или покупаете продукт другого производителя.
Перевожу на наши с Вами реалии. Ищите контент внутри улитки или ищете другой продукт. Все третьего не дано.
Собственник любого продукта двигается по пути ПРИБЫЛИ. Ему предоставляют под это желание стратегию или путь развития. А правильная она или нет, покажет время. Разраб не может удовлетворить или не хочет желания ВСЕХ.
В данный момент пошел отток у КАРТОШКИ. Что делает УЛИТКА? Просто привлекает ДЕТЕЙ КАРТОШКИ, давая им то чего нет там. А чего там нет? Правильно, СОВРЕМЕННОЙ ТЕХНИКИ. Но тут проблема, Мы - опытные игроки или игроки со стажем будем ебст@ «детей картошки». Что нужно сделать, что бы мы это не делали и не отпугивали «детей картошки» дать больше казуала и рандома как в картошке.
Вывод из этого всего
Ищите себе развлечение внутри продукта на других БР(лично я ушел на 5.3; 5,7 + полковые бои) или что то другое…
Или
Ищите себе другой продукт
Как то так
Спасибо за то, что прочли и надеюсь, что поняли…

3 лайка

Вроде в датамайнах это было. Помню об этом еще до обновы.

Видать отрицательная эффективность бомбардировщиков и 100% шанс смерти от очереди 12.7 дали о себе знать.

Ну да,немного жаль что убрали. Хочешь простого гемлпея - потерпи от взрыва бомб на себе. Но от этого страдали и плохие бобры поршневые и т.д. Так что двояко и вроде как было нереалистично.

Небольшое скрытое нововведение от улиток. chaff или диполи теперь активируют взрыватели ракет воздух-воздух

2 лайка

)))прикольно, спс за инфу)

Ещё бы этот эффект отключили нафиг, но это мечты. Закрылки отлетающие с огненным шлейфом до сих пор не убрали

Дык ракеты и просто об лтц взрываются

Нет, об лтц не взрываются. Я летаю только с лтц и не понимал до сих пор, почему чужие ракеты об мои лтц не взводятся

Хз, только сегодня утром взрывались, просто пуф и всё, без урона

Об твои?