Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Хотя, с другой стороны все мы играли на пиратках ВОВ. Где-то есть платная игра про танки-самолеты-корабли, где все чин чином, а есть тундра. Бесплатная пиратка со своим блэк джеком и дамами легкого поведения. Се ля ви.

как можно так запустить игру в техническом плане, просто в голове не укладывается…
сломали урон, просадки фпс, исчезающая техника, и тд.

такое чувство, что ждут смерти проекта, и максимально пихают туда хайповую технику, для лутания доната. печально всё это.

6 лайков

#вернитеУРОН

1 лайк

Ох, какая красота, современно, инновационно!
Гайдзин, это в натуре классно, чётко, в натуре четко, умеете, могёте!

На мой взгляд, проект(игра), медленно, но верно регрессирует. И чем дальше, чем это сильнее проявляется. Кроме систематического добавления техники и моментного заработка на этом, их похоже ничего не интересует. Заработать как можно больше за короткий период времени, а потом хоть потоп.

1 лайк

А можно показать игрокам как разработчики вытаскивают катки на амеро-советах против немце-шведов? Для меня конечно стало удивительным открытием, что основной урон в игре наносят вторичные осколки, но я даже во влажных фантазиях представить себе не мог что всё настолько убого. Про урон по бакам это кстати тоже шутка? 9 из 10 пробитий бака ломом - взрыв, вы советам соляру вперемешку с тротилом накодили? Остальным правда забыли, но в реалиях патча это уже не настолько удивляет. Спс хоть фризы пофиксили, правда сайлент килл клиента добавился, но это хоть пережить можно.

Хм, по моему заклинание инферно из третьих героев (1999 год) выглядело примерно так же 🤔

4 лайка

Ну в целом да, уровень плюс-минус такой. Может ближе к спрайтам из хл1

image
Когда-нибудь улитка сможет в интерейс. Часть 9999. Мало того, что наезжает, так ещё и бесполезный значёк на технике БЕЗ РАДАРА

P.S Оно ещё и мигает при проклике ОЛС, кекв, что за кал

1 лайк

Какое разрешение и масштаб? Просто у меня масштаб средний или на деление меньше среднего, а разрешение 1920х1200 (16:10) и всё норм у меня.

Интерфейс должен работать на любом разрешении и масштабе. И уж тем более на дефолтных 1920 на 1080. У меня разве что отступ стоит 0.85, видимо именно про него и забыли

Ну значит нужно пинать багрепортную приложив при этом свои настройки.

Багрепортную пинать скучно, лучше ныть на форуме.

2 лайка

А уж про лишние две кнопки в панельке нижней и туда не написать - не ошибка, для васянов же делали ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ подсказки о захвате и теплаке. Теплак туда запихнули, КАРЛ! И лок ИК ракеты, во спасибо нафиг, без вас не знал

image

Спойлер

А, кекв, так это и на дефолтном интерфейсе так выглядит.

Уже известно об этой фигне

Это ту, где репорты без ответа висят по 3-4 года ? Или ту, где модератору может не понравиться твое оформление ? Не, я лучше посмотрю из первых рядов за смертью тундры с узкоглазой рожей )

1 лайк

А этот патч уже переплюнул прошлый патч по количеству негативных сообщений или еще есть куда стремиться?)

1 лайк

Зачем поменяли местами технику в папках?
Почему при нажатии на кнопку покупки мне пишет что надо исследовать и купить то что я пропустил в прошлых патчах, как необязательное к исследованию для продвижения? Мне предлагается теперь прокачать вообще все самолёты со второго ранга? Что это за приколы?

Если окажется, что реально технику втихаря перекинули, то должен переплюнуть. Его отменять надо опять, чтобы нормально сделали.

Когда в игре появился самолёт Ранга II F4U модификации 1A? Он у меня не исследован, хотя почти вся ветка после него открыта. Это как?