Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Первый взгляд:

Нравится
Сразу много новинок. Новинки на топ-тир. Ни одна новинка не нарушает блоковую идентичность своей ветки, круто!

Дублёры не отходя от кассы.

Стоковые ломы (нужны всем 11.3+).

Огонь покрасивее.

Вулканы.

Голос Паймон в кабине китайских самолётов.

Не нравится
Натягивание F-15A на топовый БР. Самый ранний из них должен и в игре быть ранним. Можно было все 3 забалансить по-разному, а теперь предвзятые любители американской авиации настрадаются на нём и будут просить нерф Су-27.

Полностью нарисованное вооружение ЮАР Грипена. Если натягивание Шведского ещё можно понять, то у второго очевидный выход за рамки традиций игры.

До сих пор не смогли починить селектор с УРВВ.

Лучшие авиационные новинки, как минимум Су-27 и J-11 должны были сразу вводиться на 12.7, и не только они.

Вызывает вопросы и трудности
До обновления на 7 ранг танков были подняты премы шести наций, ещё 4 оставались без према. ЗАЧЕМ вводить по второму прем-танку 7 ранга тем, у кого по факту и так был? А 4 нации так и остались без према. П - приоритеты

Как качать 8 ранг танков Италии, Израиля, Франции и Японии? Полтора месяца назад люди покупали премы ради топов, а теперь игра их кидает, забирая возможность выкачать самое нужное. Максимально враждебный к игрокам мув старой техники.

Почему балансные правки, которые нужны уже позарез, не приурочены к выходу крупной обновы?

Когда переработают список прем-техники, чтоб она визуально не растягивала ветки? Обещали же

3 лайка

На 10 есть какие-то новые фичи с расширенным функционалом драйверов, которых не было в 7. Может улиткин программист что-то придумал с этим.

я не орал и на висте с кайфом сидел… а 10,11,12 и тд уже все в интернете написано за что ругаем. И почему сборки снова стали популярны

Вопрос уже актуален даже для 10, потому что её обещают забросить уже в 2025-м.

чую если выяснят кто это всё сделал кого то уволят

Как так? Тебе сразу три Ф-15 для бомбления базок завезли.

1 лайк

Господа разработчики верните MAWS на Harrier и Mirage. Зачем вы его скрутили?!

Зачем, врятли там не было официального запроса о требованиях для продолжения разработки. Было бы забавно если действительно только из-за античита косяк. Вообще опасно так глубоко интегрировать чужие продукты, там же идёт анализ потока данных. Вся инфа может быть слита при необходимости.

А при наблюдаемом отношении к аудитории, всё может случиться. И сама эта аудитория и пальцем не поведёт, чтобы помочь.
Ну… это уже из притчи о том что пора бы уже небожителям возвращаться ближе к народу.

1 лайк

Ну авиация для меня уже не достижима , это нужно топ пакетик и играть в рб , я абшник , на тех рангах в аб никто не играет , а танки -кораблики просто муторно , и сильно долго , да и гемплей там овна

Пора выбираться из каменного века.

Ещё не пофиксили это?
image

Как-то стрёмно заходить в игру…

5 лайков

те 10 не каменный век? и что же там реально полезного в сравнении с 7кой?

1 лайк

Хватит уже подтрунивать. Люди пользуются тем что нравится. Сама политика мелкомягких (купающихся в монополии) ошибочная и то что никто им по шапке не даёт и не разгоняет - говорит о болезни всей структуры. Как только часть специалистов отпочкуется от них, весь этот пузырь распадётся.

3 лайка

Дрова и какие-то фичи с новыми процессорами, насколько знаю.

Зачем играть на прокачку? И да. Премы 6 ранга все равно смогут прокачать танк 8 ранга. Но зачем гриндить те же самые текстурки?

да там индусы пилят это криворукую слежку и неудобный интерфейс… на 7ке потому и сижу тк нет этого всей фигни которая ток профит майркасофту приносит а не пользователю

Единственное что мне пока нравится - вернули голду за каждый лом, который я купил чтобы не страдать, вот тут кто это придумал реально по-человечески подумал

Прозвучало как тезис из другой “похожей” игры кеку

1 лайк

Туц1

11 лайков

Может быть не Су не 25, а 27?

Я предпочитаю заливать определённые суммы в ЗО, а уже из них тратить на контент, например. Вот если бы и за ЗО, и в магазине было - было бы точно лучше.

1 лайк