Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

потому что они знают что на вин7 теперь не поиграть и шлют в сапорт который скажет - ставить вин10

так может просто перейти на вин 10 и не париться что что то не работает?

1 лайк

Так может не играть и не донатить в приложение, из-за которого нужно менять свою ОС?

4 лайка

в целом патч не несет никакой смысловой нагрузки , очередная порция топовой техники , в такие патчи можно каждые 2 недели мочь , пара корабликов , пара танчиков , пара самолетиков

13 лайков

так может пусть улитки тогда пк нормальные всем покупают? и нанимают специального человека для каждого игрока который будет вылазить из под дивана и решать проблемы этой чудесной прекрасной 10ки которая идеально работает и вовсе на лагает…

1 лайк

Попробуй ещё докачаться до них. Выше я описал как это даже с премом.

к слову да, пишут что можно с 7ки зайти(кстати как я понял зайти то можно, но без античита,а там только вроде в аркаду можно играть)

да, запустить х32 из папки с игрой. Сломалась х64 версия (у тех у кого 7ка х64 надо напрямую exe из папки 32 запускать)

2 лайка

я не спорю что улитки не накосячили с обновой просто самим же будет удобно находиться на 10 она в разы стабильнее 7ки сейчас

1 лайк

может они что-то с античитом нахимичили?

23 млд так то один из сильнейших самолётов игры после апа р24р. Я вон на мла катаясь лицом по клавиатуре почти 2к1 сделал, летя вперед просто на форсаже.

Античит для совместных боёв, без него можно летать в и в ААБ, и в АРБ, и в АСБ.

Ну то есть против Ф-16, классно.

“Как-то” - ключевое слово. В гробу я видал чисто истребительный гемоплей. Времени кучу гробит, с базками гораздо проще и даже нмв интереснее: после бомбёжки попадаешь в невыгодную тактическую ситуацию и надо как-то выкручиваться. А на чистых истребителях играешь чисто от своих преимуществ.

3 лайка

Самое смешное , что англоязычные репорты принимают тут же, иночгда вообще без источников, а у нас на что угодно ссылайся все равно НИАШИБКА.

6 лайков

Нравится:

1)Активация дублёров в бою;
2)Доработка RWR;

Не нравится:

  1. TRAM без радара;
  2. Saraph без Spike;
  3. Longbow без Longbow;
  4. Отсутствие AGM-65 с ОФ БЧ;
  5. Нерф ЛКАБ;
  6. Отсутствие обещанных пулеметов и пушек на MH-60L DAP;
  7. Отсутствие фикса стреловидности на F-111A;
  8. Отсутствие MAWS на Harrier Gr.7;
  9. Отсутствие возможности забанить больше 1й карты;
  10. Отсутствие killer feature у М1А2 SEPv2 (снаряд/КАЗ);
  11. Отсутствие APKWS II на самолётах;

Вызывает вопросы:
Почему в патчноуте отсутствует информация о нерфе ЛКАБ?

12 лайков

Скриншот 14-12-2023 14.28.43
На трибунах становится тихо… Это ж праздник какой-то, работа по прокачке техники наконец-то завершена! ОС пока не собираюсь менять. Улитка идёт на ХУтор бабочек ловить)!

5 лайков

Список из патча в патч не меняется, база.

У меня он только растёт от патча к патчу. При том не в том месте, где хотелось бы.

3 лайка

Хых, помню когда 7 вышла, такие же орали на двачах что останемся на ХП, а 7 это виста перекрашенная. Тех прогресс на месте не стоит как бэ,

P.S Любители устаревшей 7рки, никто не требует от вас переходить на отвратительный вин8

7 лайков

вот интересно а долго люди сидеть будут на 7 в сравнении с хп?

1 лайк