Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Где возможность скрыть ВСЕ подсказки?

4 лайка

Античит включен?

С другими танками поможете? Можно в лс.

И отключить убогий ветер на деревьях всё ещё нельзя, нда

7 лайков

Думаю, это дело времени и смысла в репорте всего подряд нет.

Чего… Предлагаете заставлять людей играть сутками чтобы получить хоть что-то?
Не знаю чем недоволен, я лично откисаю стабильно при виде противника, так что неиграющих(сутками напролёт) не поощряют как и положено.

2 лайка


Я думаю тут все видно. Передайте пожалуйста наверх. Это у обоих версий.

1 лайк

Улитки, вы нормальные??? какого хрена вы репорты закрываете на ошибки api-ms-win-cor-com-l1-1-0.dll. ??? Эта дрянь на которою вы ссылаетесь на работает, я в нее не могу войти тупо!!! https://support.gaijin.net/hc/ru

5 лайков

Репорт всё равно понадобиться Community Bug Reporting System, сейчас оформить я его не смогу.

тоже самое у меня с леопардом 2а5 почти прокачал осталось 56к а тут улиточка говорит а не хочешь начать с 5 ранга?

Это была ошибка описания, исправлено по репорту игрока: Community Bug Reporting System

1 лайк

В первую очередь, модераторскому составу выражаю свою поддержку и желаю вам сил пережить первые дни. То что вам предстоит разгребсти ужасает даже такого критика как я
Удачи!
Нравится
Звуки в первую очередь. Снимаю шляпу, отличные звуки. Впервые в истории игры у меня остается желание их не заменять музыкой (да, обычно я просто играю с музыкой)
Поиграв немного у меня сложилось впечатление об определенном усилении брони. Это хорошо, потому что топтир давно был превращен в стрельбу плазмоганами, а теперь появился какой то смысл бронирования, подбои, вопреки моим ожиданиям , это хорошее введение
Визуал огня и вфх на его фоне - стал гораздо ярче.
Это то, что мне зашло сходу
Не нравится
Мне не нравится то, что я потерял доступ к топ рангам некоторых своих наций. Например шведы, израиль. Я уже закончил например со швецией забрав обе топовые машины. Теперь чтобы забрать топ топа мне нужно за каким то … х… чертом… кхм, ну вы поняли, прокачать бесполезную и не нужную мне технику. Ради одной машины
Я все понимаю но это меня совсем не обрадовало
Вызывает вопросы и трудности
Ну… Жду добавления подбоя на остальные машины.

Спасибо за внимание, хорошего дня

4 лайка

У меня такая же проблема. Пробовал включать/отключать античит - безрезультатно

1 лайк

за то обнова вышла раньше срока)

Не советую скачивать из интернета эти длл, на 8.1 они точно не помогают. Скорее всего и на 7.

1 лайк

Хорошо. Просто предупреждение об окончании поддержки 7- было от античита.

Плюсы:

  • Добавили возможность использования дублёров прямо в бою

Минусы:

  • До сих пор нет бана на неограниченное число карт.
  • До сих пор ядерное солнце для одной из команд.
  • При этом ротация состоит в основном из мусорных карт, вроде городского шлака и бывших “полей полей” ныне являющихся полями с канавами.
  • Где Су-24 на 10.3? На чём сейчас качать Су-27? На 21СМТ против F-5E, J35XS и Кфира? На 23МЛД против Ф-16?
  • Обновился только помоечный топтир, на котором играть - себя не уважать.
11 лайков

там ехе по вин10 переписали, нечего не поможет(и да античит выкл)

На 23МЛ очевидно)))
ps. 29 и 141 как то же вкачали

1 лайк

Выбор карт надо не только с баном, но и с выбором интересующих. Хотябы по 5 штук для према и по 3 для бесплатного аккаунта.

1 лайк