Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Центауро 2 МГС светился в дата майне

Нравится

  • AMX - шикарный самолёт, долгожданная новинка, наконец-то его добавили в игру. Насколько я помню, за прошедший год - это первый самолёт сделанный исключительно для ветки Италии. Хотя реализация могла бы быть интереснее, по типу Су-25/А-10 с аналогом в премах, например бразильский AMX A-1, упущена возможность прощупать популярность Бразилии (вообще в отношении Италии магазин неоправданно скуден, даже выбрать нечего из пакетов);
  • Т-90М - очень красивая машина;
  • возможность активировать универсальные дублёры в бою (вот бы ещё можно было создавать пресеты подвесного вооружения в бою);
  • венгерский Тигр - тяжёлый танк, которого очень не хватало ветке Италии для выполнения соответствующих ежедневных заданий, ну и просто отличная машина для прокачки ветки, ещё и внешний вид уникальный;
  • технологический прогресс в авиации (Су-27, F-15, Gripen), глядишь скоро до Тайфуна очередь дойдёт;

Не нравится

  • противоосколочный подбой (добавлен далеко не всем машинам);
  • фикс веса танков Ариете не включает в себя пересмотр бронирования данных машин (59 тонн картона, спасибо большое, знал бы не репортил);
  • зум на AH-129D не откатили до состояния первого дев-сервера прошлой обновы на (как это сделали перед этой обновой для других вертолётов “в соответствии с возможностями оптоэлектронного дневного канала”) и репорт не принимают;

Вызывает вопросы и трудности

  • на Новороссийске итальянские 100 мм орудия опять почему-то стреляют быстрее чем у самих итальянцев;
  • Леонардо до Винчи, опять вопрос к команде магазина, почему за ЗО? Можно было такой шикарный пакет сделать на тему изобретателя, со всякими плюшками вроде портрета, декораторов и т.д.
5 лайков

Хотел было поблагодарить за два долгожданных самолёта и карту. но… (дада можно скипать нытьё и идти гулять на мои деньги)

До 15 мне ещё прокачивать половину ветки, а на новой карте я только успел долететь до боя и потерять самолёт. 27-й прокачать ещё надо, то там всё есть. А вот если добавят что-то после ударников в правой ветке самолётов СССР, мне придётся докачивать ещё и МиГ. А потом покупать всё что мне не нужно, чтобы купить то что может быть после этого мига.
За ГОД С ПРЕМОМ НА ПРЕМАХ я не могу поиграть на новом самолёте, у меня 111 ещё не докачан. С ПРЕМИУМ АККАУНТОМ АУУУУУУ!!!

Всю структуру прокачки под замену и добавление варианта переноса свободных очков за серебряные львы. Давно пора было сделать, игра стала гораздо больше с тех пор как такой бред в прокачке как сейчас был актуален. Это не откат изменений как было упомянуто где-то мельком, если типа что-то пойдёт не так. Всё с прокачкой переделывать давно пора, без откатов в прошлый маразм!

Честно хотел рассказать впечатления от обновы, думал порадоваться… Ну, честно и рассказал.
своё мнение, анскильного донатера без игрушек

о, ещё вот

Критерии качества какие?

  • Если по качеству донатной модели, то придётся вам сначала заплатить за возможность написать такой отзыв самим!!! =)))))))
  • Если как качество работы движка и структуры прокачки техники - любой ответ станет предметом рассмотрения.
  • Если как качество моделей техники в игре - то тут и Пушкин бы не сразу справился, очень хорошо сделано, лучше уже только в CGI-роликах наверное.
2 лайка


Почему этого нет для 7 ранга? 8 и 7 ранг по боевым рейтингам и встречаемым противникам просто идентичны, но на 7м ранге страдаем, а на 8м на паре машин вернули то, что было раньше почти у всех.

5 лайков

Су 34 там жди)()((, года эдак через 2-3

Как раз это подбой.
image

Нет, там подбой. Собственно человек снимающий видео это комментирует дополнительно

Ряяяя нет это краска

Какие ваши доказательства?? Где документы??? Ну на люк можете добавить. Все.

Нравится
улучшение спо, выдача подвесов и редактора подвесов, и другие подобные изменения и багфиксы

Не нравится
нету новой низкоранговой техники, 11.3 самолеты будут страдать еще больше

Вызывает вопросы и трудности

F-4 (все версии, кроме F-4С), F-111A — добавлена система навигационного бомбометания.

так у них итак было навигационное бомбеметани до обновы, что поиенялось

2 лайка

Я не понял, а премиумный М1А1 так и называется ИРЛ Click-Bait? Или ему просто так в имени приписали кличку?

Машина на заводе стоит как бы…

Или на заводе уже кустарщину лепят?

Не нравится:
Убрали автомат заряжания у М109А1 без инфы и репортов

1 лайк

А нужен репорт для этого?

Начнём с того, а был ли он там ИРЛ ?

Ну вы ж по каким-то документам его туда добавили.

7 лайков

Передайте разработчикам, что нужно в патчноуте писать все изменения, а не нерфить технику втихаря. Слабо?

11 лайков

Я просто брошу игру! НО 10ку, 11, 12 и тд ставить не собираюсь!!


2023-12-14 18_03_08-aces.exe - Системная ошибка

14 лайков

Насколько я помню, на М109А1 установлен только досылатель. Никаких АЗ там нет.

Расслабься, это докапывание ради докапывания. Товарищ просто думает русские глупые не умеют подбой делать