Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

А название обновления в лаунчере, как и положено на разных языках, в том числе и на русском вы не соизволите сделать?

Всем. Вот тут видно как первый КАБ я угробил об крыло.

Спойлер

https://youtu.be/UEiW7S5cJkU

Просто “будущее” ещё не наступило )

Нравится
Mirage 4000

Не нравится

  1. Где обещанная новика Италии?
  2. Где АП ПРЕМИУМ ТАНКов с М735 ломом, сложно пару строк с кодом добавить с другим ломом?
  3. Где фиксы по Тайп 10/ТКХ. Так громко кричать о его достоинстве “регулируемая подвеска” и 2 года с момента выпуска танка она НЕ РАБОТАЕТ.
  4. Где пересмотр БРов АРИЕТ и Центауро МГС? Или вы считаете, что данные танки должны сидеть на одном уровне с СТРВ122В, Лео2А6/7, Т80БВМ,Т90М и пр… ? Отберите у них ДМ53 и отправьте с CL3143 на 10.7 где сидит китайский МБТ 2000
  5. Где фиксы неиграбельного KF41 и пересмотр его БРа? Или вы думаете танк с автопушкой должен попадать в одни бои с Т90М?
  6. БРОНЯ из “Воздуха” прибавила в весе что ли? Где броня в корпусе?
  • Уточнены значения массы для танков Ariete, тонны:
    • Ariete (P): 53,8 → 54.
    • Ariete (без WAR kit): 54, без изменений.
    • Ariete (c WAR kit): 54 → 59,5
    • Ariete PSO (без PSO2): 53,8 → 57
    • Ariete PSO (с PSO2): 53,8 → 59

Вызывает вопросы и трудности

  1. Почему бы временно нациям где НЕТУ ПРЕМИУМ ТАНКа 7 ранга, не перенести было прем танк 6 ранга на 7? До ввода премов 7 ранга. Что сложного в этом? Сменить 1 цифру в коде. Даже цену можно было бы поднять тогда на 10 долларов.
  2. Итальянский 8 ранг наземки это тролинт игроков от разработчиков что ли?
    Тролинг
2 лайка

разработчикам зарплаты так же в будущем выдают?

6 лайков

AMX?

AMX и Тигр-1

Пересмотр БР-ов зачастую происходит отдельно.

Премиум технику вы считаете обещанную? Это заработок улитки, а не обещанная техника.

3 лайка

Да, я видел, потому его в список свой не включил, причем у стерв шведских есть, а у шведского леопарда тоже нет) наша игра

AMX - веточный самолёт, вроде на 10.3.

Спасибо, всем нациям по топу, а Италии “Грабли”. Да и самолеты мне не очень интересны. За исключением топовых Миражей. По мне самые красивые самолеты в игре.

Су-27 с ненастроенной фм(хотя вы сейчас будете лицемерить и требовать от меня всех расчетов) и копипаст радаром от миг-29. Подбой этот клятый(на топог-не и так урона нет, он специально дико зарадндомлен). Отличный патч(нет)

1 лайк

Просадку ФПС в начале боя надеюсь пофиксили?

Возможно только для ракет коллизию не завезли. Поэтому для PGMов на Мираже по честному надо бы отменить ограничения 1М, пока они всё равно сквозь него проходят

Каких видео? На них как раз видно, что на советских тешках голый металл и краска. Чаще правда ржавчина.

Иш ты чего захотел. Мы репортик по радару, где цифры из РЛЭ были закроем со статусом “не ошибка”.

А ЛТХ у нас не полагаются

7 лайков

А кого обещали? Тоша что-ли? Или там очередной гробовоз?

Надо походу ядерку набить.


Просадки времени кадра лютые, в два раза скачет, а иногда и в 3

1 лайк

Ууу, там до 100+ время кадра прыгает, хорошая обнова