Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Кстати, интересна цена. Сколько он стоит?

ахахах таску уже закрыли

4880

Да уж выдали Леопардам так выдали подбой( кроме А?). Кусок на крышу. Тут куча непереводимого фольклора))

1 лайк

Врубил все бустеры что были, пошёл в вертолётное ПвЕ и… “Потеря соединения с сервером”. Что у вас там хомяк сдох наконец и вы купили нормальные, человеческие сервера.
111

Ещё и 4 минуты штрафа за выход, хотя меня выкинула сама игра. Идиотизм терминальной стадии

15 лайков

Какой же кринж продавать клона на завышенном бре за 5к орлов.

1 лайк

Перестанут ли челленджеры быть конченным мусором с этим обновлением и подбоем? Не, бред какой то.

Вы с этими подбоями всем хуже сделали. Теперь на топах нет осколков при пробитии. Всаживать по 3 лома в борт - играйте в это сами

Ну пока у нас подвесы не дамажат носитель ни в каком деле, довольно странно видеть ограничение, которое должно предотвращать нереализованную аварию.

Хотя изредка я ловил ситуации, когда пуск Х-29Т с Кайры сразу заканчивался крашем. Но при этом PGMы и Фениксы спокойно проходят сквозь носителей, хоть вверхногами стреляй

1 лайк

Дамажат. Своей бомбой легко можно отломать крыло.

Не бойся, подбой только в башне

А, ну может ещё не всем подвесам завезли. Ни разу не сталкивался с коллизией ещё.

ХАХАХАХХАХ, Господи какой треш. Зачем я играю и качаю эту ветку?

Ну чтобы узнать, что у ч3 и в башне подбоя нет. Только полосочка за композитом (то есть его нет)

Да там корпус протыкается с удара ноги. И тд и тп


image
обязательно)))

14 лайков

Обещанного три года ждут. Значит в следующем году добавят.

Только там, гле леопард получит -1, челленджер без Подбоя ваншотится.

Как отключить в ТРБ маркер при уничтожении техники противника? Итак маркеров полно, так этот ещё и визуальный вид портит.

Да я в курсе, но у немцев нету никакого адекватного CAS а хочется играть на фулл сетапе