Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Да я выше написал что куча наций.

По поводу уверенности бред. Там люди годами обсасывают доку по т-72, т-90 и прочим.

Видео гуглиться за 10 минут.

Это просто “не захотели”

1 лайк

Оформите баг-репорт на портале Community Bug Reporting System
Если фризы

Так это и есть сарказм. Выдавать механику только в пару веток

Значит введут позже, я не понимаю почему советам нужно всё и сразу? я вот грипен ждал ещё с небесных стражей, и ничего, не умер

А зачем подбой нужен был лепикам так, что его наныли? Он только для т-90м планировался. Зачем всем все и сразу???

Ввели бы позже

А зачем? Чтобы ломами по -1 выносить?

Кхм… р73, Пынцырь, бриты и шведы без четвертого колена год сидели. Или это:
image

4 лайка

Не ко мне вопрос.

Тигор

Спойлер

Что с форумом? сообщения не отправляються

Тигрис

У нас откинутые пролетают сквозь самолёт, потому что сброс нажали в таком-то положении, так что ограничение 1М в этом случае выглядит как-то неуместно. Только играть мешает на КАБах.

Этот Тигор обещает быть самым имбовым из всего семейства.

После патча параметр настроек “Приближение” только приближает, а при повторном нажатии не отдаляет назад, а настройка “колесо мыши (самолет)” > “ось приближения” только отдаляет приближенную камеру, но не регулирует приближение. Короче поломали.

Одно дело когда игрок сам сбросил бомбы и ударился об них, другое дело, когда даже при горизонтальном сбросе на скоростях более 1м бомба будет пробивать крыло.

Оформите баг-репорт на портале Community Bug Reporting System

знаю, уже пишу

я тебе могу привести пример когда и авиация была мертва в этой игре , c 14 по наверно 17-18 год , ничего вон ждуны дождались 4 поколение

1 лайк

У кого не заходит в игру после обновления поставьте пожалуйста “у меня та же проблема”
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/kQTJHZOtRNTd
image

4 лайка

Ну и зачем нам такой урод? Нам нужны венгерские танки, а не клоны