Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Норм ,т90м дали 24 градуса поворота башни на деве 40 показывали , по каким секретным документам настраивали ?

2 лайка

Свой-чужой на спо просто не показывает союзников, вот и всё

Может ты в стоке смотришь?

Не в курсе. Не смотрел ещё.

лол, рили?

В очередной раз убеждаюсь что вы тихушники. Ни слова не написали о том, что убрали автомат заряжания на м109а1


Тем временем на вики, как подтверждение о том, что он там был

И где подбои на леопардах 2а5, 2а6, PSO о которых написано в описании обновления?

Как всегда отвратительно <3

11 лайков

На 2а7 есть

image

Когда видосик по обнове?)

Ты предъявляешь мне, что я виноват в том, что разработчик добавил подбой только 3 нациям (не в количестве 1 штуки), хотя обещал всем

Победа

Ура, бопсы дамажат как кумулятивы.

Вам никто не обещал, что в этом обновлении вся техника получит подбой.

Осталось пропихнуть это на все самолёты, что бы комфорт игры не нужно было исследовать

Работа

Будет про СПО на 2 минутки, будет про Су-27 в течении 3-5 дней максимум, нужно понять что за самолёт - тогда и видео сделаю. Пока что сегодня сделал по секторам :)

Хочу красиво сделать по сушке

1 лайк

Обещали чисто немцам, шаедам и бритам. Ну логично же. Давайте тоже новую имбо механику выдадим всего в пару веток, что может случиться?

Оптимизация полное гавно - верните FPS назад!!!
PS
чертов новый форум, получилось как ответ на чьё-то сообщение

5 лайков

Я предявляю? Я всего лишь хочу указать на то что на т90м подбой был 100%, а насчёт многих дургих машин разработчики не уверены, и не нужно говорить про то что это только у советов, ибо итальянцы, израиль и французы не получили подбой вовсе

Тогда главное не спешить. Жду)

1 лайк

Что и сделали Подбой реализован для следующих боевых машин - Leopard 2A5, Leopard 2A6 (в том числе финский), Leopard 2 PSO, Leopard 2A7V, Strv 122A, Strv 122B PLSS, Strv 122B+, Strf 9040C, Lvkv 9040C, Challenger 2, Challenger 2 (2F), Challenger 2 TES, Black Night, Challenger 2E и Challenger 3 TD, Т-90М, M3A3 Bradley.

Со временем её получат и остальные.