Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Бедные А-10А…

Пару лет назад она работала гораздо стабильнее 10ки которая ломалось с каждой обновой … И ещё имела актуальность в отличии от 7ки поддержку которой на тот момент уже прекратили .

image
)))

это с таликом. ну и было там 2 ботика

Ставил 8ку один раз и хватило меня на пару дней. Сижу на 10 с момента еще ее бета теста. Все норм.

Ааа, понял

Спасибо что в очередной раз вставили по самое не балуйсь тем кто качал французов.


я специально покупал отстойную бмп с бушмастером для того чтоб топы вкачать, покупал я ее как машину способную качать топы. Альтернатив не было, знал бы раньше я б не тратил золотых орлов. Я б их тупо не купил у вас.
Ладно бог с ним, в первый раз чтоль меня имеют за мои же деньги в этой игре?
По леклеркам я вообще не понял ничего. Мало того что это геймплейно один и тот же танк, на одинаковом бр. В чем смысл вообще их по рангам делить?
image
У немцев выглядит логично. Я конечно слышал шутки что французы делают не все как у людей, но зачем это в игру переносить? Особенность игровой нации? почему нельзя было амх 40 отправить на 7-й ранг вместе с VBC, а леклерки всем скопом на 8-й? Ровно как у немцев. Ну просто руки опускаются от лучших инициатив вашей замечательной команды

3 лайка

Новые БР для топов когда?

1 лайк

ШЫКАРНАЯ ОБНОВА! 👍
Читая форум, боялся, что и у меня вылезет критическая ошибка при входе в игру, но, Слава Богу, пронесло!

Когда читал патчноут, опасался, что новый УДАРНЫЙ САМОЛЁТ перекроет мне путь к УДАРНОМУ ТОРНАДО. Но и тут мои опасения были напрасны - новый УДАРНЫЙ САМОЛЁТ воткнули в ветку ИСТРЕБИТЕЛЕЙ!

Спойлер


3 лайка

Ариета АМВ = СТРВ122В = Т90М = Лео2А7 какой баланс вы о чем?

ИРЛ там всякое полезное напихали что в игре не нужно

Что вам помешало купить Леклерк и Роланд, что бы не попасть в такую ситуацию?

Так там отличий от предыдущей техники около 0. Если повышать и будут, то в рамках очередной декомпрессии, которую улитка похерит через пару месяцев.

Скажите почему Азур стоит После С21 Леклерка. Это же не логично. Азур это тот же С2 только с доп обвесами. И да Азур явно не тянет на 8 ранг как и Ариета АМВ.

Не в курсе, я этим не занимаюсь.

Ранг техники никак не привязан к её “возможностям”.

У меня на тот момент комп был сравним по возможности обработки информации и тд , с электрическим чайником и 10ка на нём жрала большую часть ресурса - превращая комп из электро чайника в ржавый , дырявый самовар , в отличии от 8ки которая была менее требовательной и позволяла компу избежать сие нерфа .

а при чем тут роланд и леклерк за серебро? хоть сейчас. Вопрос в другом совершенно.

1 лайк

Вин 10 работает и на 4гб оперы, но это боль. Не знаю, что там у вас за комп.

Купив две эти машины вы бы смогли продолжить прокачивать 8 ранг. А так у вас и 7го ранга нет.

я так-то самолеты имел ввиду, но ладно

1 лайк