Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Может просто с вводом 8 ранга нужно было смягчить требования для его открытия? Хотя бы временно.


Люди качались, а получили, что то типо этого.

2 лайка

У людей было время с открытия DEV сервера и публикации новых веток исследования.

Данные изменения уже не первый раз в игре.

Сейчас с компом всё нормально , но в тот момент было 4 оперы и проц со встроенной видюхой . Капут одним словом

А все игроки знают о DEV-сервере? Все игроки сидят на форуме? И где публиковались новые ветки? Я видимо что-то пропустил.

2 лайка

Та же фигня

Я и сейчас могу их купить. Качать 8-й ранг на чем мне предлагают? На новокупленном стоковом леклерке 7-го ранга с максимальным бр для танков? У него даже стокового лома нет, потому что он на 7-м ранге. На 7-м ранге без лома и с максимальным бр. Я просто напомню что для прокачки с21 и ито90 была куплена vbci за голду, как единственно возможный прем.

я не против качать 8-й ранг, было бы на чем

1 лайк

В любом случае надо 12.3 на 12.7 свести или вообще на 13.0

1 лайк

Это замечательно только броня там лучше, танк на 20 лет!!! моложе, там более совершенный композит использован о чем много где написано.

Гладкоствольная пушка 2А46М-5. Хотя на Т-90М “Прорыв” установлена гладкоствольная пушка 2А82-1М. Вовсю используется в зоне СВО. В боекомплект Т-90А, Т-90М, Т-72Б3 и Т-80БВ “Тельник” снаряд 3ВОФ128, не входит. Хотя снаряд входит в боекомплект Т-90 с 2019 года. Вместо него ЗОФ26. На Т-90М, вместо ЗБМ42 и ЗБМ60, в боекомплект входят ЗБМ69 и ЗБМ70.
Как релистичный симулятор, отлично симулирует “реальность”. Только от настоящей реальности существенно отстает. Т-90М это тот же т-90А вид с боку. Буду ждать чего-нибудь новенького, хотя бы Армата, Т-14. Она то хоть с пушкой 2А82-1М и боекомплектом из 3ВОФ128, ЗБМ69 и ЗБМ70 будет. Или ей тоже ЗБМ42 и ЗБМ60 подсунут. Что делать буду ждать нового обновления. Даже браться за Т-90М не буду. На кой черт мне еще один т-90А? А то я с ракетным танком намучился пока, не поиграл и забросил, сделав одну модификацию “Запчасти.” Зря время потерял.

шведский леопард уродливый из-за экранов на бортах

Да нет времени перед новым годом (конец отчетного периода, с полной загрузкой на работе) еще тестировщиками бесплатно работать. вы че?
Я просто провтыкал эти изменения, а скачав патч просто выпал в осадок

2 лайка

Я вам скажу одну вещь. Где то 2 из 3 тех играет в эту игру не знают, что у игры есть форум или знают, но туда не разу в жизни не заходили. Есть еще люди которые думают, что чтобы зайти на форум надо отдельно еще регистрироваться там и им тупо западло.

1 лайк

Жертва пропаганды

Нет, не можете ибо перед леклерком у вас не исследованы AMX-30 судя по краснйо линии.

Получается так.

Ну что ж поделать.

Линия нагло врёт:

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/oc7MV0nUiA06

Ради интереса открыл дискорд с друзьями из реала и по игре. Из 8 человек играющих в тундру на форум не заходил НЕ один)

1 лайк

могу, я хз какие там красные линии у кого. вот специально покажу.
image
image


я сейчас в сэтап к 7-му рангу с бром 11.7 вынужден качать танки 8-го ранга с бр 11.7. только уже не на преме, а на стоковом танке бр 11.7 даже без стоковых ломов

А видосы\стримы\челы с дева на форуме\они же в группах вк\итд на что?

С таким же успехом сми должны новости не в лентах своих приложений публиковаться , а лично каждому смс отправлять, причем принудительно

И сколько человек смотрят эти стримы, сидят в этих группах? Такой себе аргумент.

Даже я как человек сидящий на форуме не знал какая техника поедет на 8й ранг.

1 лайк