Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Пока улитка не может решить проблему запуска игроки нашли решение!!!

Товарищи! Попробуйте вот такой аварийный способ запуска игры. У меня, вроде, смогло, «с горем пополам», само запуститься. Не знаю по поводу 32-хбитных версий Винды, но на моей 64-битной 7-оке помогло:

Проскочите в корневую папку игры: Users\Имя Пользователя\AppData\Local\WarThunder\ и перейдите оттуда в папку win32 и оттуда запустите ярлык aces (Главное, чтобы игра через Лаунчер была обновлена до последнего обновления), там игра будет жаловаться, что она запускается не с Лаунчера и предложит открыть его, отказываемся его запускать и худо-бедно она должна запуститься сама. Это временное решение проблемы, но с аналогичной ошибкой мне-таки удалось её завести напрямую, так как с Лаунчера эта вся байда оконная вылезает. Отпишитесь кто-нибудь ниже, если у кого это всё также проканало.

7 лайков

надо же… жалоба от сообщества и сообщение скрыто. Я даже докадываюсь какой контингент это нажаловался)

Добавить хотел, А кто отключил сетку компаса? куда она делать и как вернуть то назад? минусов больше чем плюсов

2 лайка

Я просил их 3 года дать отключить предыдущий маркер (красную стрелочку) при уничтожении. Вместо этого дали черепок, тоже хочу отключить как то

На 8.1 шиндовсе тоже свистопляска с критической ошибкой? Не знаю даже, качать ли пач

Но у меня УЖЕ есть танки 8 ранга.😐

1 лайк

Та не вопрос. Взрослый человек, все понимаю. Но вот такое творить без объявления войны и потом надеяться что я денег занесу, ну я даже не знаю

Улиточные, вот как вы так умудряетесь “улучшать” что по итогу получается хуже чем было? Как так получилось что Стингеры с их нынешним перегрузом в 13G стали хуже чем до этого были с 10G? (-‸ლ)

Я так понимаю, эти “3бм69 и бм70” с вами в одной комнате.

А то казалось, что 3бм60 это венец того, что можно нашаманить с советских наработок

Ну ввели 3Д моделек, а еще что-нибудь? Жухло, уныло, неинтересно. Не играю топ-тир, люблю средние ранги. Купить за реальные деньги как обычно там нечего.

3 лайка

Там прем тигра Италии дали.

Иронично)

Кек, вот это я понимаю ап, кто бы мог подумать

Причем он лучше прокачиваемогл, если не учитывать *** на танках из далекого будущего

“вьо ви врете, только немцы могут делать длинные палки из металла”

1 лайк

Песочные полоски из-под шасси на новых ВПП выглядят так себе (

А за что золотые орлы дали после обновы?

Немцы то хоть делают. А это на готовый снаряд не очень похоже.

2 лайка

Компенсация за убранные модули, которые были ранее куплены за голду.

а где посмотреть какие убрали

Нигде. Там убрали первый прокачиваемый лом у танков 8-го ранга сделав его стоковым. И вроде всё.