Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

На советских танках подбой ещё с т-72б.

3 лайка

Карч класс.

Нет, это механика игры

Я вижу, что разработчик считает, что из техники ссср/рф подбой есть только на т-90м. Хотя видео куча с другой.

Почему-то для лепиков/челенджеров он нашел инфу

5 лайков

Смешно что главным андердогом патча оказался АМХ.

Тупо А-6 здорового человека.

3 лайка

Вам никто и не говорил, что добавление подбоя остановится на данных машинах. В будущем подбой будет у всех, кто им оборудован.

Угу, итальянцам дали норм штурм в сетап.

1 лайк

Да введут всем у кого были, что ты так переживаешь.

1 лайк

У меня тоже самое. Впервые такое. Windows 10. При этом дев работал нормально
image

4 лайка

Правда ветка развития подкачала.

Да, вот бы ещё Альфаджет ввели…

Ну почему-то лепикам нужно в этом патче, а т-90а, бвм, ушки и прочие потерпят)

Факт. 6 лкабов с теплаком это вкусно. Осталось узнать состояние лица а7, хотя…даже спрашивать уже грубо

А что с ним не так?

Как будто объёмное бронирование и конструктор подвесов появился сразу у всех.

2 лайка

Ага, а сначала люди будут пару месяцев с репортами бегать и получать отказы.

Су-25бм тоже спо настроят говорили)

2 лайка

Я уже оформлял ещё на старом форуме, багрепорт был отклонён и мне написали, что только термостойкие бомбы могут сбрасываться на более высоких скоростях.
Хотя даже на сайте производителя указана скорость применения до 1900км/ч.
И как мне доказывать то, чего нет? Нет у самолётов ограничения на сброс бомб на сверхзвуке. Есть специальные термостойкие модификации бомб, но они созданы не по причине невозможности сброса обычных бомб на сверхзвуке, а по причине их возможного перегрева при полёте на сверхзвуке и выхода их из строя.

15 лайков

Логично, что у топов оно должно равномерно появляться, а не только у леопардов )

1 лайк

А как дела на счет прокачки? я докачался до т-80у и начал качать бвм прокачивая только эту ветку. Получается чтобы мне купить бвм мне придется качать еще 2 ветки которые мне не интересны? Вы там вообще что ли?

5 лайков

кJPG

11 лайков