Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

А лучше было ввести его только 90м, а потом ввести всем разом? Ну через год-полтора?

4 лайка

P.S Не ну ладно, А7 а что с лицом??? АМХ дали 9L на 10.3

Скорость сброса бомбы зависит от носителя, а не бомбы.

Не каждый самолёт может корректно скидывать бомбы на скоростях более 1м из-за того, что банально эти же бомбы могут повредить самолёт.

На windows 7 больше не запустится?(

2 лайка

Какое отношение ЭТА игра имеет к тому, что есть в реальности на технике или у технки?

Это только Леопарды?

Подбой реализован для следующих боевых машин - Leopard 2A5, Leopard 2A6 (в том числе финский), Leopard 2 PSO, Leopard 2A7V, Strv 122A, Strv 122B PLSS, Strv 122B+, Strf 9040C, Lvkv 9040C, Challenger 2, Challenger 2 (2F), Challenger 2 TES, Black Night, Challenger 2E и Challenger 3 TD, Т-90М, M3A3 Bradley.

Хочу ребаланс А7 с учетом этого.

Нет, конечно. Однако почему-то кроме шведов, немцев и бритов подбой никто не получил (за исключением т-90м)

1 лайк

А можно как-нибудь добавить функцию отключения “контекстных подсказок”
Мне, как игроку который уже столько лет в игре максимально не нравится надпись на пол экрана о “включите ТДА” “после отстрела дымов поменяйте позицию” и прочее

6 лайков

Я утрировал к обт, да еще челеджеры. Но ни абрамсов, ни советских машин не вижу

А7:
spinning-skeleton-skeleton

12 лайков

Конечно

Когда то и до них доберутся.

Интересная избирательность)

А может и не доберутся)

Ты также говорил про новую физику для Роландов

1 лайк

найс подбой челленгерам ввели.

Спасибо за патч улитка !!! поиграл по самое немогу, отличный повод не играть в эту игру недельку,ибо она не запускается даже при том, что я ей подкинул api-ms-win-core-path-l1-1-0.dll

10 лайков

Как я понял подбой не выделяется, если на его фоне комбинашка.

Найди документики по подбою на остальных машинах(желательно не сикрит документс), и тогда добавят

Нельзя. Игра для новичков, а не киберкотлет сотого левела. Или ты хочешь чтобы разработчик перетрудился?

1 лайк