Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Да бог с этими деревьями. Там все эффекты смотрятся инородно, выпадая с общей картинки. Огонь, как поверх наложили и на новой карте вулканическая лава также смотрится наложенным эффектом. Короче как на фон кидать апликации.

На новый Аурус вазможна!!! Я дико сомневаюсь что на нового “китайца”!!!ГЫ))

1 лайк

Понравился итальянский Тигр.
почему нельзя было Тигры в немецкой ветке тоже обвешать траками на влд?

На Абрашке горю без возможности потушиться. Это чтобы я заценил новые эффекты?

После обновления в СДК на подовляюще многих локациях визуально нет структуруры земли.
Леса, объекты, строения просто в воздухе висят. Пофиксите пожалуйста.

Спойлер





Вот чем тебе дублеры в игре помешали? В кои то веки Создатели снизошли и дали возможность в бою, в режиме реального времени выбирать - брать или брать, идти снова на этом хламе или не трогать…И ни кому же не мешает, но нет, есть отдельные исключительные…
А еще я предлагал дать выбор в бою включать или не включать бустеры…

4 лайка

Сказано же что господство в воздухе, чего ещё?

А что ещё? В рапортной продинамят, я хоть тут попытась, авось модер увидит

Но вылетает ! Один раз было через бой, Второй раз вылетел через 6 боёв.

Улитки, обновите уже кокпит сейбров, я не знаю есть ли в игре что-то выглядещее хуже, ужасно некачественные текстуры и чернота которую невозможно осветить даже прямым солнечным светом.

Они исключительно в ангаре

После обновления в начале боя стал падать FPS с 350 до 50 и это думаю не проблема видиокарты т.к. до обновы сегодня все было хорошо

2 лайка

Поработать с ландшафтом карты, убрав откровенно дисбалансные позиции и прострелы респов- нее, это не наш метод.
Налепить красные зоны, перекрыв половину карты и оставив играбельным только жалкий загон- замечательное решение, тяп-ляп и в игру. У них там 2 ‘мастера’ работают, один достоин другого: первый, по имени Биба, делает ужасные карты, а второй, которого зовут Боба, делает им “обрезание красными зонами”.

10 лайков

Ты мой спаситель. Заработало!))

1 лайк

Вы что, игру напоили? Иначе с какого бодуна, она решила, что у меня немецкая клавиатура? И что теперь делать, учить немецкий?

Кому выразить благодарность? Была открыта у меня топовая наземная техника Германии, а теперь, можно сказать нет. Перенесли 3 танка на 8 уровень и теперь у меня на 7м не хватает 3х танков и я не могу открывать топ Германию… Серьезно, вы адекватные!!!

2 лайка

Аналогично. Мне теперь, чтобы после PSO исследовать А7, нужно полгода танцевать с бубном. Воистину, улитки даже спьяну, с логикой не валялись рядом.

и снова патч и снова дроп фпс

Три раза сделай что говорят и на три месяца эта подсказка отключится.

Но меня больше интересует на каком калькуляторе ты играешь, что с ультралоу в пробнике у тебя всего 40 фпс

Разработчики, АУУУУУУ!!! Переводить будете, что там у меня с кнопками?