Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Gutentag, шнеле шнеле

2 лайка

Больше похоже на то, что у тебя немецкая раскладка включена в компе.

Ультра лох квалити
К слову ULQ вроде и эффект перехода на мах отключает, тч маст хев

  • играбельно, ибо возможность вкл сглаживание оставили)(()

Фпс после обновы просел. До обновы на низких было 45, но этого не достаточно

Интересный выбор снарядов.

Ураааа! Наконец-то с чистой совестью можно снести тундру к чертям собачьим!!!
Поскольку больше не работает
fail

4 лайка

Играешь на немецкой технике - играй с немецким языком))

Все хорошо? Я конечно все понимаю, но при переносе техники на 8 ранг, можно доступ оставить как бы -_-
Хотя я понимаю, зачем старых игроков ценить, можно им технику блочить, особенно новую


5 лайков

Это же улитки, сперва делают, потом исправляют и только потом думают.

1 лайк

Создатели вместо нормально реализованной функции с защитой от дурака снизошли сделать плохо заметный значок, поэтому в бою можно по запаре потратить дублёр, который вообще-то денег стоит. Если для тебя настолько тривиальная истина не доходит - то у меня для тебя плохие новости.

PS Хотя там есть защита от дурака, зря быканул, сорян.

А чего вам не нравится то? Интерфейс?

Зайди в корневую папку игры: Users\Имя Пользователя\AppData\Local\WarThunder\ и перейдите оттуда в папку win32 и оттуда запустите ярлык aces

1 лайк

Русская. Менял. Игру перегружал. По-немецки не понимайт.

А всем другим нациям, за что страдать? Да видал я вашего Шольца!

Как вариант в лаунчере поменять язык игры на английский, потом опять на русский. Может поможет.

Было время я по-приколу поставил немецкий язык в Тундре, в принципе ничего сложного, кнопка “в бой” на немецком висит в том же месте)

Встретил обнову, попрощался с уроном

Что не так со снарядами? Обыкновенные ломы и несколько кумулей, вместо фугасов. Ибо против картона, 120мм не вариант.

Смена в лаунчере, не помогла. Дойче убер аллес. Странно, а почему не иврит?..

Хех, у меня такое и до патча было, ниче не меняется

Отличное обновление!

Наконец то Т-90М!

Еще больше топов с тепловизорами 2 поколения (теперь у США можно сделать сетап М1А2 Sep2, M1A2 Sep1, М1А1 АIM, у Германии пока мало - только Leopard 2A7, у России - Т90М, Т-80БВМ, Т-72Б3).

Большой шаг вперед!

П.С. Сделайте уже нормальный выбор автоматического камуфляжа в бою (чтобы я сам мог выбрать приоритетный камуфяж для каждого типа карты, как в картошке).