Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Ну тогда в тех.поддержку писать надо.

А таки почему вы спгашиваете?

1 лайк

Нравится
Молоко с бананом из холодильника летом.

Деревья бессмертные. Ты их убиваешь - они встают.
В морских боях при перегреве оружия игра зависает на 30 секунд.
Топы бессмысленные, так как нет танкового противостояния.
Снаряды танков не наносят урона легкой технике.
Опыт прокачки экипажей и прокачки асов уменьшился с 2015 года в 50 раз.

Вызывает вопросы и трудности
Система репортов об ошибках, так как репорты не открывают по 3-4 года.

8 лайков

У кого проблемы со входом в игру (Windows 7 и так далее). Запустите лаунчер, там будет обновление ! Играйте !

1 лайк

Это давно, потому и бессмертные

Где обещанные звуки пролётов снарядов и пуль? Сделали же летом отличный вариант, реально атмосферы добавляло. Кто то там наныл и убрали “на доработку”, и до сих пор, даже с этим обновлением (а в патчнотах вроде как есть этот пункт, но по факту ничего такого не услышал в игре) нет ничего подобного. Сделайте уже этот момент опциональным, как сделали с реалистичным распространением звука на дистанции.

1 лайк

таки у меня и богоизбранного народа, ветка есть…

Я разве похож сам себе на врага? Единственное, что там могут ответить, так это то, что я сам во всем виноват. А раз не приклеил к посту кучу справок, то и разбираться должен сам.

А кто знает какой ползунок крутить чтоб убрать эти пожары. В прошлом патче ФПС упираясь в ограничение ниже 60 не падал. Сейчас же постоянные просадки до 40 с жёсткими фризами

А когда фиксанут новую механику “Тремор наводчика” и прицел перестанет трястись, когда наезжаешь на камушек?

5 лайков

Рандом сейчас просто олицетворение фразы “Можем повторить”.

Толпы немцев и советов дерутся друг с другом как в 41 и на задворках 8 миноров где-то там ездят.

Когда перестанут заниматься оранжевыми дымами артиллерии.

1 лайк

… сперва делают, потом пытаются исправлять и только потом пытаются думать. Исправил, не благодари.

image
Что за обнова на целых 0.7 гигов? Как-бы основная обнова была 6 гб. Что завезли?

Грипену БК до 120 сократили

Не пугай так

Это правда)

фикс ошибки которая была у владельцев W7 как минимум

image
Ну и кринжа. Неприятно
После дева повысили на 0.3 до 12.3 и отняли одно их главных преимуществ, реализовавшееся на ближней дистанции.

Почему когда я играю с пнв висит раздражающая надпись постоянно внизу, которая мешает целиться?? как убрать?

Спойлер

Это еще на дэвж пофиксить надо было

В каком месте, надпись СНИЗУ, мешает тебе целится в прицел на пол экрана выше той надписи? Тебе скорее ПНВ мешает))

1 лайк