Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Если он у тебя есть, проверь плиз, сохраняет ли ещё скорость в маневрах или это тоже убили?

Я до него пока ещё не докачался
Просто неприятно

А да сорян, чет не видно с ним ничего, просто эта надпись глаза режет тип я нубас)

У Leopard 2PL тоже тепловизор второго поколения, так что выходит сетап из двух машин у Германии

Понял

Нет, так как у меня всего 4 слота для ОБТ, то ему пятому места нет. (Лео 2а5 2а6 Pso 2a7)

Почему так мало низкоранговых машин? Не все хотят топ технику в патчах

Шведы тем временем дают по башке по очереди и тем и другим

3 лайка

14 базовых комбинаций подвесов в немецкого мига против 11 у советского. Играбельных подвесов у обоих МиГов по 1-2 штуки. У Немецкого МиГа есть две Р-60, а советского лучше ЛТХ.

Только куда лучше использовать Р-13М1

1 лайк

Р-73 еще лучше, но приходится довольствоваться Р-3 и ИК в ПАРЛ исполнениях.

Вообще лучше играть Советами, или амерами, шведами, можно миноров покатать но там обрезки недодалки, Немцы сейчас боль, 2а4 и пума еще куда не шло, но авиа полный провал + т90 не на своих бр постоянно намекает что не ту нацию ты взял дружочек

Если серьезно то обнова мне не актуальна. До самолетов этих я докачаюсь только через пол года. Танки 8го ранга тоже пока не актуальны тк качаю 6й в основном на разных нациях. Скорее обнова для тех кто все прокачал и устал ждать новинок и думает куда деть деньги.

1 лайк

Так если не играть на немцах, на кого весь форум ныть будет?

1 лайк

ну у меня 650 гкойнов и еще есть много, т.е я типо могу все купить и кайфовать, но вот мне реально западло играть на 2-3 нациях (СССР, США, ШВЕДЫ), хочется норм баланса, чтобы все по честному было, поэтому хз, играю всеми нациями по чуть чуть как сгорает альт ф4, пусть ребят без принципов нагибают на своих ссср ветках, я не против) Есть много игр где баланс не пустое слово) А основа игры! Почему Су25 превознесли как аналоговнет и выдали премом что весь рандом им забит, а вот сейчас выпустили Итальянскую минорную новинку, так ее и на дев не показали, и дев блога нету по ней и премом не дали, чтобы, ей богу, не дай богу основная аудитория не почуяла что-то неладное… ну это все таки политикой пахнет, не игрой) Понятно что в рандоме эти амх было бы в раза три минимум меньше су25, ну почему того же немца на полном серьезе с фабами дают Германии? я хз, неприятно!

Вопрос кстати возник.

Вот китаю дали J-11 одновременно с вводом Су-27. Никого это не ущемило.

Так почему нельзя было вводить Миг-21БисСау одновременно с Миг-21Бис?
Миг-23МЛА одновременно с Миг-23МЛД?
Миг-29 9-12А одновременно с Миг-29 9-13?
Mig-29G одновременно с Миг-29СМТ?

Китайцам можно, а над немецкой веткой надо было 2 года прикалываться?

1 лайк

Меня ущемило. Почему китаю не раньше?

5 лайков

Исправление ошибок. Оперативно ! Похвально !

Почему не амерам?

Китаю надо было давать ж11 вместе с 29смт, советы сразу получили топ джет 12.3, А Китай ждал