Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Это не так работает. Улитки делают модельку танка или самолета, а потом пытаются клонировать ее по всем нациям. J-11 был с самого начала обречен быть введенным вместе с Су-27.

Нет, не правда, вон выше писали что немцам клоны советских джетов не дали, Китаю тоже могли дать раньше ж11 чем советам но не дали, очередной хейт мажорной веткой минора

Зачем вам вообще обнова если вы еще только качаетесь. Любуйтесь новыми пожарами

Заработал на продажах или купил? У меня вот терпения не хватит. Жизнь слишком скоротечна…

Я качаю СССР германию сша шведов одновременно на куче разных премов с премом. Где-то уже 7й ранг где-то только 6й. Параллельно иногда играю на Японии Британии и Китае. То есть тоже много сразу чтобы увидеть всю картину игры и познать ее.

Действительно удивительно почему итальянца не показали. Может думали оставить “на потом” но в последней момент передумали? Самолетик кстати классный я смотрю для ТРБ. Но когда я буду качать итальянцев хз и буду ли вообще их качать хотя ветка интересная стала.

Иконка с тросом исчезает при прицеливании и появляется в стандартом виде, ужасно бесит и графика тут не причем

Как миг-29 для Германии и миг-29г? Как миг-23мла и миг-21бис? Моделька есть, но не вводят

Ребята, зачем вам эти топы, качайте Тайп 99, 8 метров ствол метающий фугасы по 64 пробоя)

Г6 видя что его фугас метает арта с АЗ на 7.5 и нормальной базой заплакал

1 лайк

279 продал каким то чудикам из вота наверное) и не только… вообще акционки как и линейные, очиведно, хуже премов. Премы тебе и фармят и сразу топ и золотые и еще внешне прикольные, смысла в этих акционках, честно говоря 0! ни одну не вспомню нормальную, на которой играю или играл и наслаждался, лучше продать это все)

а на чем его качать?))) старфайтер уг
Вот ето вот с пушечками на 6 ранге?)) советам пусть выдадут на 1 апреля вместо су25 в ангар! пусть полетают на нем!

Спойлер

и вместо дериваций французскую ездилку! Где 10 секунд перезарядка каждые 75 выстрелов! с 200 в минуту!

Спойлер

Дарова, я советский воен с 550(исторично) 4 птура готовы сразу по звонку мобилы выехать на место(реалистично), 1.1 секунды релоада(аналоговнет)!

Спойлер

)))

У Германии есть все эти самолеты.

БМП на своем месте, а вот за какие заслуги заслуги французу подняли БР до 9.7 для меня загадка.

1 лайк

Есть, но есть один нюанс.

Патч 2.1 - Ввод Миг-21Бис с Р-60, 17 ноября 2020 года

Выход двух патчей 2.3 - 18 декабря 2020 года и 2.5 - 10 марта 2021 года

Патч 2.7 - Ввод Миг-23М - 2 июня 2021 года

Выход патча 2.9 - 7 сентября 2021 года

Патч 2.11 - Ввод Миг-21БисСау с Р-60МК и ВВОД МИГ-23МЛД с Р-24Р! - 28 октября 2021 года


Выход патча 2.13 - 14 декабря 2021 года

Патч 2.15 ввод Миг-23МЛА - 24 марта 2022 года

Подводим итоги:

Немцы больше полу года играли на Миг-21МФ против Миг-21Бис
Потом ещё 4 месяца на Миг-21МФ против Миг-23М
Потом немцам дали Миг-21БисСау в одном патче с Миг-23МЛД и пол года Немцы летали на Миг-21Бис против Миг-23МЛД, до ввода все ещё уступающего МЛД по ЛТХ МЛА.

1 лайк

Вот и возникает вопрос, почему Китаю вводят J-11 одновременно с Су-27.

А Немцам каждый новый топ откладывали?

базару ноль!))) Я в общем то уже близок к тому что бы соглоашаться с таким)) наверное куплю за реал ваху третью на нг все таки))))

Это все компенсация за турмс с -4кмч)
На су25к я вообще первый раз в ТРБ вылетел и сразу 2х ястребов забрал каким-то чудом в панике кликая на кнопки тк забыл раскладку) чудо

ляя я помню темные времена когда советы всем пати(+я) офигевали от оптики и просили дайте оптику!!! Теперь новая мета…) т 90 с -4, все!) реально…

Вангую в след году будет т90 с -15кмч в премах. Сервер ляжет как все раскупать будут.

А сколько было?

520

Гады