Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Так в чем проблема? Самолеты балансируются не по дате ввода, а по БР.

Какая связь между БМП и игрой по Вархаммеру?

Улиткам не выгодно продавать самую топовую технику. Игрокам будет достаточно купить ее один раз и больше ничего не понадобится. Гораздо выгоднее продавать предтоповые премы, и раз в несколько добавлять новые ранги чтобы премы получали штрафы.

Ты читать не умеешь?

У ветки были для ввода машины аналогичных модификаций, которые можно было ввести одновременно.

Но улитка намерено этого не делал.

Ну будет 80ка с задним ходом какая разница. Суть что на сладенькое оставили. Амерам дали бритам дали. Осталось немцам и советам по их логике.

Сейчас в анализе, у танков с подбоем осколков зачастую вообще нету. Что естественно полный бред. И по реализму подбой ловит только мелкие осколки в широком радиусе разлетаемые, и по балансу.

А ты?

Найди сообщение в котором я сказал, что все клоны обязательно должны быть введены в одном патче.

Ты пишешь о том, что j-11 обречен был на ввод вместе с су-27, ибо клоны, но с немчиками, которым клоны вводили с запозданием на три месяца - полгода так не работает. Тяжело иногда думать, наверное

В целом да, но я не исключал задержки в датах введения.

Ну если тебя не смущает что над веткой 3 года подряд издеваются - то у меня нет вопросов

Да это просто очередной хейтерок немецкой веточки.

врятли будет 2а5, скорее всего дадут какую нибудь лт со спайками, типо пумы, может колесную, да и логично что лтшки нема, а нада

Ну тут в принципе очевидно - терминатора, танков итак навалено… да и врятли какой танк будет принципиально от турмса отличаться, 42 заменят на 60, где все плюс минус идентично…

Я в третий раз повторяю, что баланс идет по БР, а не по дате ввода в игру. Отсутствие топов не является издевательством.

я вот принципиально не добиваю 150 , но тем не менее асы

Спойлер

по такой же аналогии можно не выводить перк вождение у мехвода , ну будет 140 из 150 , тогда собсна о какой асовости экипажа может идти речь ?

Если введут терминатора, а особенно первого с 5 танцующих танкистов внутри как прем, то улитки могут закрыть за неделю квартальный план продаж

1 лайк

Да, да) давайте советам топов вводить не будем? Посмотрим к чему это приведет.

1 лайк

помяни мои слова, они это сделают, еще дефолтно поломанная баг модель, что его хрен убьешь, потому что это танк и какой там урон давлением от взорвавшихся на 2 метра птуров))

1 лайк

Ща на марафоне колесника немцам дадут. Посмотрим вообщем.

Я имел ввиду 80ку где есть задний ход, отличие от турмса серьезное по крайней мере в головах людей.
Терминатор да, давно жду. 2 спаренные 30ки, всякие ракетки…

Разрабу виновному в подобной “настройке”, к неврологу бы обратится. Проблеме не один год уже. У меня как раз в соседнем корпусе Неврологическое отделение, попрошу что бы приняли разработчика.

1 лайк

Спасибо что проинформировал

Жду еврофайтер чтобы узнать, раздадут его всем или выборочно каждый патч вводить будут

1 лайк