Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

100% немцы получат с задержкой, им же модельку чуть другую нужно будет делать.

1 лайк

Да и еще на бр какой нибудь закинут и новомодный подбой нарисуют, сказка, имбочка за 70$, может и годовой план закроют

1 лайк

Иксди

Это какая-то понятная только тебе угроза? За все время существования игры был патчи без топов для СССР. Я заметил у тебя странную фиксацию на этой игровой нации.

Вообще я так и не понял за что италам дали АМХ, но в игре все ещё нет Альфаджета.

А еще я не понял его бр в отношении аналогов, сидит на одном бр с ягуаром имея 4-6 кабов и 9л

Если скорость нормально набирает, то получается, лучше торнадо на 11.3

Если твой маленький мозг не смог в аналогии, это не моя проблема.

Если бы хоть Один Миг начиная с 19 немцам дали одновременно с советами, ради приличия, то у меня было бы меньше вопросов.

Но ты же тупо игнорируешь что авия ветка германии со времён Канадиан сейбра уже давно не является мажорной.

3 лайка

Да он тупо лучше Интрудера)
ВПУ + 6 Кабов + 2 УРВВ

2 лайка

Улиткин болванс. А я думал супер етендард на 10.0 жирно

да он даже готов потеснить всея имбу рандома, тот самый легендарно заниженный по бр советский штурмовик) Ты что) они сча посмотрят, за головы возьмутся как такое могли ввести и отправят его, малыша на 11.0) чтоб никто не подумал его с су25 сравнить)

Cамое главное, что старые машины не двигают, ибо #вболвансе

Да, сильный ягуар с 2-мя кабами и имеющий из отличий от версии с 9.7 только в лтц

Тут ещё один разумист просил АМХ до 9.7 понизить)

Если у него норм лтх, он будет лучше су25 примерно всегда

Я понял, что у тебя боли по немецкому величию в игре, но не стоит так пригорать. Каких еще самолетов из уже введенных в игру не дали страдающим немцам?

Самый сильный А7 с 10.7 передаёт всем привет

Да, надо отомстить угнетение р60м угнетением миг15 с 9л

Уже никаких. Слава богу советы теперь не смогут плакать что чуть другая версия Мига якобы сильнее и ее нельзя было давать немцам

ну и че там) 2 каба = 2 фрага?) да любой вертак в одну сторону больше вынесет и быстрее, чем этот от ракеты увернется) еще и кабы нерфят) су 25 че то лазер сквозь облака не нерфят) хз может я чего не знаю)))