Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Тогда в чем твоя проблема?

Целых 5 тв бомб в контейнере не шутки, ты тут такое не говори

Контейнеру же ещё зум апнули, теперь можно смотреть ещё дальше вперёд! Из-за углов только вперёд…

А деньги тут при чем? То есть если я на пенсии и получаю 12 деревянных, то не имею права на “Прорыв” за бесплатно?

Есть еще самолеты с контейнррм и 4 кабами на 10.0?

На 10.3 сильно злых зениток для этого летака нет, кабы спокойно можно с 8-10км откидать

Удовлетворен твоим подгоранием, но хотя бы теперь ты знаешь, что вставить своих страдающих немцев диалог про другие нации было ошибкой.

С нерфом лкабом так попадать не получится, они улетают фиг пойми куда

Не, я про премы новые. Прорыв качайте себе на здоровье.

Так я не сгорел, я просто зафиксировал, что ты ещё один артист и вспомнил тебя.

Получил заветную дозу этодругина и доволен.

Не пробовал летать с кабами еще, да и на торнадо давно не летал, но раньше кидал гбушки с 18км на респ и с 14 цель находил и светил, пока бомба летит, долго это только. Не думаю, что нерф настолько критичный

дафиг ваши кабы господа! это все чужое!

Спойлер


Вот ето норм на 10.3 агрегат))) За всю боль этим стрелам!!!

Я прекрасно все вижу по твоим сообщениям. Лучше скажи зачем ты вообще завел шарманку по страдающим немцам если изначально диалог был про другие нации, а по итогу ты признал, что все самолеты они получили?

1 лайк

Ну спасибо, от сердца отлегло)))

За нарезку стрел респект.

2 лайка

Критичный для точного бимбометания по определённым челам, ибо с трёх км бомба не сможет резко зарулить в кого-то другого

Ну за счет дальности может и хорошо играется, с 7-8км примерно никак его не сбить

1 лайк

Ну это жмынкс, я на нем 1 раз даже ядерку набивал, но не смог долететь

1 лайк

Вертолет моя любимая и приятная цель) самые хитрые конечно издалека кидают

1 лайк

Пока выпилишь зенитки бой заканчивается, пару фрагов и все, долго очень на торнадо. Если резко переводить на другую цель, то может проблемы и будут, нерф конечно есть, но не настолько критичный