Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Поскольку разработчик 2 патч к ряду считает что 1 точка на танковой карте это венец в развитии гемплея , то мне как не очень игроку в танки ,хотелось бы узнать , а как какать ?Где мне искать динамичный - интересный гемплей вот в такой вариации карты ?

Спойлер

И ладно бы это прикатили только в рб -сб режим , где по словам очевидцев , якобы собирает не полные команды в бои , в аркаду вы это зачем добавили ?
Аж на ноль какое либо желание сидеть онлайн падает , после лавины вот таких шедевральных решений

1 лайк

У меня с этой обновой начались какие-то адские просадки фпс вплоть до нуля. Особенно в первые 5 минут боя. И непонятно с чем связано. Думал эффекты какие…

4 лайка

Вопрос - “что такое латеральный эффект”
Ответ - “это эффект при котором создаются латеральные воздействия”.

Я так на уроках отвечал, когда вообще не понимал о чём речь)

4 лайка

вместо “латеральные” использовать “боковые”

Да ты прав, пофиксили ошибку владельцев седьмой винды!!

Нравится
Новый танк за британию

Не нравится
не тот новый танк за британию
6 челленджер явно лишний британия не способна конкурировать с другими нациями, у неё всего одна бмп, да и то без стаба.
Очень сильно не хватает бмп
Также бы хотелось:
топовую лт,
топовую зенитку аналогичную другим нациям, как с автопушками для уничтожения близко летящих целей, так и с птурами для поражения далёких целей. На данный момент приходится держать две зенитки в сетапе.

Также было указано, что разворот танков челенджер 2 через блокировку гусеницы стал работать нормально. Однако на практике нормально оно работает только на 1500 сильных челленджерах (3 и 2е) у остальных никаких изменений.

Давняя проблема укажу здесь:
Перезарядка викерс мк7 хоть и работает по принципу челенджер мк2 однако имеет кд 7.8 секунд на трёх снарядах первой очереди, а не 6.5 как у челленджера. А после отстрела первой очереди кд и вовсе за 10.5 секунд переваливает. И танк совершенно теряет смысл так как имеет кд хуже всех на этом бр. Можно ему выдать кд как у челленджера мк2?

Взрывающиеся ломы в башне мк3/DS так и не поправили.

Зуры старстрик всё также проходят сквозь модели вражеских самолётов без повреждений.

3 лайка

Эт что за суперпозиция?

1 лайк

Если описывать впечатление от обновления коротко, то:
Вы конечно, правильно сделали, что добавили на 11й год игры, обучение некоторым механикам, но я пойду поиграю во что-нибудь другое.

Интерфейс всё также ужасен, баланс всё также омерзительно-красный, кораблики и вертолёты, всё также околонеиграбельны, хоть моделеры старались, но да,пожары теперь выглядят чуть лучше.

5 лайков

Можно вопрос: какой должен быть? Можно развернуто?

Другим это советам и амерам?

Боже, “click_bait” такое уныло-унылое УГ!!! В полном шоке! Нак я донатил? А деньги за предзаказ вернуть можно? Всё из пакета можете забрать обратно!

1 лайк

У советов, амеров, германии, италии, китая, израиля.

Я указал, что у британии совсем нет бмп. Очень сильно не хватает бмп или лт. А тут вводят очередной челенджер

1 лайк

В этом году целых два патча подряд британии в ветку исследования наземки не завозили ничего.
Потом ввели бишму с викерс мк11.

Думал, что на новогодную обнову ничего не завезут, а нет. Так что приятно что хоть что-то ввели, но жалко, что не то.

3 лайка

Конечно нельзя

запуск на Вин7 починили теперь чините фризы! не одну обнову без косяков не можете!

3 лайка

не починили))

Ну и кринжа


Ну играбельно я считаю
Меня кстати через 30 секунд сбила стрела только появившаяся

1 лайк

Ахааха, вы серьезно?
image

А чего не всю карту целиком красной зоной смерти покрыли? Карта ведь так и называется красные пески…

Заканчивайте гробить геймплей, уберите красные зоны и урезание карт, дайте свободу перемещения и тактики!

16 лайков