Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

ми-28а?

HKP9A. Как же больно его в топ выводить…А я ведь только на половине

А знаешь в чем главная прелесть? Даже теплак от этого почти никак не помогает. Хотя ирл теплак довольно неплохо видит в тумане.

Ну это 4.5 км
Мне всегда приходится на 2 подлетать чтобы хоть что-то увидеть

Вам вообще не стыдно выдавать топовый прем США, за такие деньги, с таким качеством теплака?


Вот серьёзно, хоть кто-то тестировал эту модель перед вводом?
Неужели не нашлось скина на Абрамс с нормальным теплаком?
Это же просто издевательство над покупателями топ сегмента, это чёртовы 11.3, а это оптика уровня 8.0, или типа того.

5 лайков

т-80у, т-80ук передают привет

1 лайк

это облако имхо, в тумане теплак проясняет как раз

Те самые знаменитые облака на уровне моря в Новороссийске на карте с погодой “Туман”?

Облака что-то сверху тусуют. А снизу туман, через который ничего не видно даже в теплак.

1 лайк

хз я вижу через теплак сквозь туман хорошо, это очень странно

Это не странно. Это на каждой карте своя “мощность” тумана, которая скорее всего считается от каких-то параметров карты навроде температуры. Ну или просто пресеты разные стоят на разных картах. Где-то видно хуже, где-то лучше, где-то вообще ничего не видно.

1 лайк

Интересно, разрабы осознают что урон стал донельзя рандомным? При таком уроне и абобе теперь вообще нельзя быть уверенным ни в одном из своих выстрелов. При этом вы настолько «гениальны», что ввели механику подбоя, который полностью убирает осколки, что приводит к ситуациям, когда стрв122 танкует 3-4 выстрела бортом и выдает ваншот в ответ.
Вы точно в себе?
Зачем превращать игру в шизофрению?

3 лайка

Сталиниум даже в вулкане не плавится

Это на каком ранге? Мне карта нравилась раньше.

Мне это выпало на самых топах (12.3 в сетапе с Грипеном и техникой 11.0+)

Такое ощущение, что топовым абрамсам живучесть подкрутили. Бопс тайпа 10 не ваншотит его теперь в погон или под углами в борт. Раньше как-то слишком просто убивался на пару с леопердами.

Ты понимаешь, что если он так плозо качается то и играет плохо лол, конечно если ты играель плозо то и качаться ьудешь год

Ясно, ну с иаким настроем ты вооьще ничего не вкачаешь

Обыскал все настройки, но так и не нашел кнопку, которая отключает эти убогие подсказки. Уважаемые улитки, если уж вы приняли на работу особо одаренного, который считает, что без подсказок на пол экрана, нам никак, то уж объясните пожалуйста своему гению, что такие вещи делаются опционально. Достаточно было бы снять в настройках галку, и игроку не будут ненужные надписи мозг напрягать, и конструктора будет по-прежнему пучить, от своей исключительности.
А так-то, обновление хорошее, пока танк в штрафе, можно дома много чего полезного сделать. Я из принципа, когда мой танк дохнет от авиации, из боя выхожу, а теперь это почти в каждом бою, через несколько минут от начала боя. Хотел бы предложить разрабам рацуху: зачем вообще самолеты? Просто сделайте кнопку, “уничтожить противника ракетой”, х3. И список на выбор…

3 лайка

Не лезь со своей токсичностью просто. Мешаешь. После твоих слов и качать не хочется, проще удалить игру.

Удаляй, разраешаем

2 лайка