Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

так он тебе всё по факту сказал

2 лайка

Он выпендрился тем что качает по два самолёта в сутки, а мне надо задрачивать оплаченный контент. Зачем? По факту только то, что вы, асы, слишком далеки от людей.
342 боя за прошлую неделю… Ильич блин иди траву хоть потрогай нельзя так жинзь гробить свою

1 лайк

Ну, от части они правы. Реально надо учиться, но в своём темпе. Тип, я раньше от АРБ испытывал рвотные позывы. А сейчас спокойно беру по одному самолёту в день. Если настрой есть.

Кстати, кто шарит что за сигнал на СПО F18? Вроде как Хорнета у нас нет.

харриер какой-то

Понял, пасиб.

ИТОГО: звуки зуров сломали, теперь зур пролетая рядом, не важно на какой скорости, не важно с работающим двигателем или нет - имеет звук реактивного самолета. Это вводит в заблуждение.
Анимации работы рлс зрк опять сломали. Автопилоты ракет сломали, р-73 пролетает мимо прямоидущей неманеврирующей цели. Урон в наземке сломали. У ф-16ц опять в подвесном контейнере тепловизор первого поколения, хотя месяц назад вы выдали второе.
Су-27 - флайт модель сломана, самолет в малейшем маневре без форсажа уходит в слив скорости. Буквально в секунду можно уйти в недокобру и с маха остаться на 200кмч.
Ф-15 - флайт модель сломана, самолет рандомно на любых скоростях и маневрах ломает себе крылья.
В наземке сломали компас, он появляется теперь только если идет захват через АСЦ.
В целом ФПС упал, общие звуки в ТРБ - стали еще хуже.
И это все беглым взглядом.
Вывод - ПАТЧ СЫРОЙ И ВЫШЕЛ РАНО.

8 лайков

они весь урон переработали

Жаль, что все равно отлетаю в ангар от одного выстрела в лоб

Не нравится ваш противоосколочный подбой! Вы явно переборщили! Леопарды выносят всех и вся. Вы хоть поиграйте в свою игру. Зато про пакетики вы никогда не забываете.

2 лайка

ну, я сейчас катаю советский сетап и по крайней мере леопарды стали кратно больше жить.
Советы тоже не отстают. у Обам бронеперегородки баков создают веер осколков будто д25т.
Если стрелять в другие места, то так же осколков стало гораздо меньше.

Да я сам балбес, надо было кого-то из мажоров качать, а потом на минорах играть (первый топ у меня японский).

Ну так если я играть умею, то можно м 2 самолета в сутки качать, а так, иы купмл контент молодец, ну так научись его использовать и все будет быстро качаться

Харриер итальянскийс там радар от хорнета

Кста, 342 боя за неделю не так уж и много

Обновление конечно шикарное, не поспоришь.
Но занялись бы еще техническими проблемами в игре.
Кривой звук - танк противника беззвучный, начинаешь его слышать чуть ли не в упор. То самолет или вертолет не слышно. Чаще слышно только себя и союзников.
Прекрасная РЕАЛИСТИЧНАЯ механика деревьев, сбиваешь дерево, оно летит по инерции вместе с тобой по воздуху ФЕНОМЕНАЛЬНО! Проблеме уже куча лет, все никак не сделать! Тоже самое про неубиваемые деревья, которые сносишь, они тут же встают на место Гринписс одобряет!
С читерами борьбу вести более плотную - обожаю когда меня убивают через 10 деревьев, что с огромного расстояния, что вблизи, где деревьев на квадратный метр штук 5, и не видно ничего.
Введите вы уже механику приоритетного РЕМОНТА!!! Какой умный “дятел” будет чинить сначала триплексы, а потом движок или казну?! Вы можете до этого наконец додуматься?!
Прорисовка противника тоже криво настроена, то исчезает, то появляется техника.
Вы займитесь наконец ТЕХНИЧЕСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ!

8 лайков

а что в нем шикарного? новые сломанные пиксели в довесок к возвращению старых проблем. Один из самых худших патчей за последнее время.

1 лайк

Скороподъёмность пустого Су-27 - 173,3 м/с и даже после всех модификаций она 223,2 м/с. А ведь она у него от 285 до 345 м/с в зависимости от версии. За что же вы так “опустили” “Сушку”?.. Су-27 “делал” по этому показателю F-15, а тут, будьте любезны, почти на сотню метров меньше. Кто из разработчиков в НАТО откаты получает?

3 лайка

Я смотрю модеры только и сидят тут для чистки комментариев и постов
Раз по факту сказанное сообщение удалили

1 лайк

Ну так то, если посчитать, что в среднем на бой уходит 10 минут (вместе с сидением в ангаре, поиском, загрузкой и т.д.), то 342 боя - это 57 часов. Держу в курсе, пятидневка с нормальной продолжительностью дня - это 40 часов.

1 лайк