Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Как вам удаётся сесть на два стула? Обнова шикарная и перечёл весь багаж проблем с головой топящий этот продукт в багах и т.д! Я чего-то упустил? Мог и в вкратце всё вами сделанное не хрена не работает как надо.

Прикольно втихаря задрали опыт экипажа
777

3 лайка

Что там по балансу новичков и других игроков, когда фиксит будете? Или вы так же будете выкатывать донат и все? Я даже не удивлюсь если этот комент удалят. Вам же важно мнение Джонов , а не всего комьюнити.

А что за приколы с Ф15. Почему он на 12.3? Ужасные АИМ7М + отсутствие нашлемки + 2 АИМ9М + отсутствие СНП. Это ОК? Вы серьёзно? Это издевательство над игроками

Это называется БАЛАНС. СУ27 и так имба. 10 ракет, нашлемка, нормальные ради-ракеты. У Ф 15 взята версия 76 года и этого всего нет - БР 12.3 По твоему это ок?

Беру пока в топе германию и сша.

  1. Лео: уг без пробоя даже с ломом 600+, полтора десятка!!! смертей от арты за день, бк (без полной заполненности) стал гореть чаще
  2. Абрамс: уг без пробоя даже с ломом 600+, бк горит от каждого плевка с процессом тешения а ля улитки (50/50 потушишь или нет)
  3. Торам и стрелам стало фиолетово на лтц
  4. У стрел лок есть, а выстрела нет
  5. У адатсов часто просто нет лока цели даже в чистом небе
  6. У абрамсов скин не меняется в зависимости от карты (обновлено: на некоторых моделях ползунок автоматической смены скинов стал на НЕТ)

В целом, патч 10 из 10 улиток

  • В Танковых реалистичных боях при уничтожении противника в маркере попадания вместо иконки попадания теперь отображается новая иконка уничтожения в виде черепа, сообщающая об уничтожении противника.

Как уменьшить размер маркера, он стал крупнее. Экран весь в черепах.

2 лайка

а приложение вартандер как установить на андроид 8.0?

У СБ2Ц обоих модификаций простреливается хвост.

Я новичек в игре, думал прокачать британцев, но слышал только жалобы, что техника слабая, не комфортная и в целом ужасная. Так ли это и стоит ли внимания новый прем challenger 2 oes?

f15 у нас не 76 года, а 1990 вроде.
Это модиф f15a но не настолько.

Это не правда. Почти вся экспа дается тупо ща время в бою. Вчера я получил 20к за бой, из которых 10(!) Было тупо за время.

Ну и в целом цифры опыта мало гуманны. Кач новой ветки - месяц+ однообразного гринда. И это при учете, что у тебя есть премиумная карета (а иногда не одна) и прем акк. Без этого просто забей.

И самое главное, что эти прем кареты иногда просто отбивают желание играть. Когда у нации нет нормального самолета для АРБ или прем сетапа в трб

Что значит не настолько? В 15А самый ранний выпуск и после 76 года он не выпускался. Поздние версии уже имели приставку С, и шли с ракетами АИМ 120

БАЛАНС??? Простите, Вы к нам из Wargaming пожаловали? Здесь нет таких понятий как “баланс”, “имба”… Здесь техника и её характеристики позиционируются как реальные и не подлежащие “имбованию” и “понерфиванию”. В этом привлекательность и ценность проекта. Если F-15 не соответствует позднему эталону, значит он должен быть доработан, а до этого обозван как нибудь типа “ранний” и оставлен на пониженном уровне. Кстати у Су-27 есть рабочий/этапный вариант - Т-10. Вот и прорисуйте его и оставьте “воевать” с ранним F-15. А Су-27 должен быть таким, каков он есть.

1 лайк

Чтобы что-то сломать- нужно сначала это починить, а они ничего и не чинили.

Мне чёт интересно, а где мировая война?

А почему после обновы РЛС во флоте перестал показывать упреждение?

Разработчики реально обезумели с этим окородориванием карт, наложением красных зон куда только возможно. Что делает геймплей еще более однообразным и неинтересным чем он уже есть. Чем дальше тем меньше оставляют игрокам свободы действий, манёвров. Едьте в лоб друг другу, и никак иначе. Я, с таких режимов, где обрезаны карты, сразу выхожу, на всех БР. Пусть разработчики сами в это играют. Хотя, они же не играют в эту игру.

Ps: Если в скором будущем открыто введут полоски ХП технике, не удивлюсь вообще.

10 лайков

Только один совет. Настройки - приложения - удалить.

1 лайк

Все закончится большим плоским квадратом 4Х4 км с камнем в середине. Для разнообразия нарисуют сезонность.