Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

А давно через контейнер лайтнинг 2 нельзя ставить отрядную метку дальше 10 000 метров? до 10к ставится, дальше - нет, хотя отрисовка контактов на земле через него есть даже на дистанции в 14-17к, думал соотряднику устроить полноценную авиаразведку из почти космоса вдали от карты, а оно вон как оказалось, надо подлетать в зону действия ПВО.
Да и при стабилизации прицела, “квадратик” ставится также где-то максимум на 10к метров, т.е если посмотреть на землю на расстоянии 15-18к метров и попытаться поставить себе этакую метку на местности через стабилизацию прицела контейнера - квадратик поставится на самом деле не там куда ты смотрел, а в воздухе на дистанции 10 000 примерно до этого места…

Это крайне неудобно.

1 лайк

Всегда.
Дальномер до 20км
АСЦ до 14км * (на заметность)

1 лайк

Не, это простой сундук обновления, к которому нужен ключ с биржи.
Я почти каждое обновление, открываю первый выпавший сундук, а остальные продаю, это уже третий купон техники, который так выпал, остальные были наклейки-камуфляжи. Пробовал как-то пачку сундуков открыть, так чем больше открывал, тем хуже призы в каждом были, так что норм тема- иногда открывать один и не увлекаться, так хорошие призы падают, да и радуют они куда больше, когда открываешь единственную коробку и из неё норм приз.
Он правда, какой-то дешёвый: первые два были F7F-3 и VK 4501, которые уходили по цене топового прем пакета. Но я смотрю, на бирже вообще тенденция к обесцениванию лотов, так что, и купон на РБТ это очень хорошо.

Что касается ивентовых коробок, я тоже их открываю по одной (кроме случаев, когда их раздают за ивент, тогда я конечно, открываю все) - мне с них один раз выпал прем Апач, но восновном, приказы-бустеры, с которых толку ещё меньше, чем с камуфляжа,который имеет хоть какой-то шанс окупить ключ.

Опять обнова без патчноута загрузилась какая-та, опять ждать датамайна

Опять понерфили кого то))

1 лайк

Как же без этого

Так, кто там ещё под раздачу не попал, мираж вроде 🤔

Можно нинадо(

Можно, это же не бриты 😄

Бритов занерфят после того, как я их наконец-то прокачаю. Хотя куда там уже нерфить…

1 лайк

f15 надо нерфить. А то че он только баффы получает.

Я уже успел на реддите всем рассказать, что f15 ничтожество без амраам против сушки. А он сейчас так хорошо летает, что прогноз нерабочий выходит. Надо срочно подгонять.

1 лайк

А может сделать так чтобы сушка не падала после полвитка?

1 лайк

Скорострельность брэдлика всё ещё не исправили, всё так же уровень экипажа влияет.

Конечно можно. Хоть сегодня. Только это будет кастомка)

Да, это любимая фича, я иногда удивляюсь, когда после витка остаюсь висеть с 300кмч скоростью

И мне кажется что ирл такого слива энергии нет

Я думаю это просто противоречит законам физики. Все-таки су-27 - самолет,а не летающая тарелка

Правильно думаете, Су 27 огромный самолёт, да, он больше 15 даже, с огромной площадью крыла, и очень большим весом. Это абсолютно нормально, что он очень сильно теряет скорость при резких и “максимальных” разворотах. В норме, вообще, до пупа РУС чуть что не тянут, но у нас РБ дело аркадное, так что.

А на это что скажете? Ни один параметр на игру не походит.
225, а не 310 скороподъемности, и вираж хуже всех оппонентов

2 лайка

Ну самолёт ещё будет донастраиваться, наверняка. И, опять же, ЛТХ сильно зависят от боевой нагрузки и количества топлива на борту.