Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

И на правах рекламы: радар у Су-27 сломан (буквально копипаста радара миг-29 судя по параметрам), СПО не видит то, что должна и не показывает мощность сигнала. Багрепорты лежат, проблемы сильно влияют на игру, но их не смотрят

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/6nFSUVyjRclc
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/nH09k0sD3mDV

2 лайка

Понимаю, главное, что созданы багрепорты, до них доберутся и разберутся, если есть основания и подтверждения, то всё поправят.

2 лайка

Да, зависят. Но у нас стоковая скородъемность 225, а не 310.

Человек тестировал самолет в почти в минимуме нагрузки и получил плачевный результат:

1 лайк

Пишите репорты, прилагайте пруфы, будут смотреть. Я только за то что бы всё было исторично.

По поводу 15, на мой взгляд, по ощущениям, я документы не ковырял, он через чур маневренный. Я сравниваю с DCS, что, конечно, тоже не источник последней инстанции. (и в ДЦП модель С и модель Е) Так вот там при резких виражах на 15 наступают сильные вибрации и, кажется, что крутится он там не так уверенно, как у нас.

3 лайка

Да, сеычас ф-15 чуть ли не самый маневренный самолет в определнных скоростях, хотя вроде никогда таким не славился

2 лайка

Уважаемые помощники, а расскажите на основании чего исправлен вот этот репорт.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/xM6kQuqVzBA2
На основании одной непонятной фотки и уверенности создавшего багрепорт?

Я то думал нужно (как трубят на всех углах багрепортеры, разработчики и КМы):

Что является подходящими дополнительными материалами для исторических репортов?

Первоисточник: Руководства пользователя, руководства по ремонту, заводские руководства, руководства по эксплуатации, тех. руководства и т.д. Требуется один источник (предпочтительный источник).

Вторичный источник: Справочники по коллекциям транспортных средств / самолетов / кораблей , биографии, специализированные книги, публикации “экспертных” мнений, отраслевые журналы и т.д. Требуется по крайней мере два несвязанных источника.

Но оказывается пруфы нужны только для л-о-х-о-в, нормальным пацанчикам верят на слово.

Там ж ссылки в тексте, не?

Все ссылки на одну и ту же фотку, а единственная дока даёт 405лс. И весь репорт это размышления от репортера почему это неправильно.

1 лайк

Почему Су-27 так плох? Он создавался как ответ F-15 и он лучше во всех ТТХ и ЛТХ. С каких это пор F-16 его перекручивает вы в своем уме? F-16 это летающий трамвай среди самолетов 4го поколения. И вы серьезно считаете что Су-27 хуже по маневренности? Не надо подлизывать западную аудиторию. Вы сами говорите про какую то реалистичность, только в игре ее почти нет.

3 лайка

Это не мешает мериканским литакам летать с полной нагрузкой как НЛО.

1 лайк

ее нет в природе

Какая разница? вообще плевать на макаронников. В реале это полная помойка.

Почему уменьшают размер карт? Мне не нравится маленькие карты!

4 лайка

Ну ладно уж, вес нагрузки действует на всех. Но будем ждать правок, конечно, для приведения к исторической достоверности.

Я их и не вижу! От этого ещё приятнее их унижать. Пусть не каждый бой, но всё же )) Тут многое зависит и от команды. Что насчёт стульчика, я и сам люблю лепить на башню всякую фигню, ведь это всего лишь игра…)) Но насчёт пакета, - вернул бы всё равно. Нет, я не ждал имбанутого читер-нагибатора, (для этого у меня есть разные машинки, и для фана, и для 1-х мест), но ждал чего то интересного и фанового. Но вышло что вышло ¯_(ツ)_/¯

1 лайк

Почините управление в игре! У меня был несколько лет снайперский прицел на правой кнопке мышы, а приближение на шифте. Теперь же шифт срабатывает только при не нажатии каких либо других клавиш, в момент их отпускания. Это полный триндец!!! Переучиваться слишком поздно, таких косяков просто не должно быть в природе.

1 лайк

А что, в трб тоже на шифт настроили всякий треш?

В АРБ на shift + w и shift + c настроили селектор стрелкового и захват бомб просто, тоже конфлиткы возникали

Да еще три дня назад таких косяков с управлением не было. Это просто ошибка, которую нужно упразднить.

Это не ошибка, это улитка в свою игру не играет. Ну не знают они, что шифт это важная кнопка. В микропатче добавили настройки управления новые, вчера или позавчера, от чего и весь бугурт.

5 лайков

Если не отреагируют, то будет полный абздец. Надеюсь, что буду услышан. Верните чтобы нажаите шифта приближало картинку независимо от нажатой клавиши управления техникой, такого не было до обновы никогда! Сейчас приближение шифтом работает лишь когда не нажаты клавиши управления танком, самолетом и т.д. вы вообще в своем уме. Как такое можно было просмотреть, извиняюсь за грубость…

1 лайк